Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: taigina, nastuna  
Форум » Проекты и акции » Большая прогулка » Антиникотиновая экскурсия (есть идеи?)
Антиникотиновая экскурсия
DarinkaДата: Вторник, 04.01.2011, 21:52 | Сообщение # 1
Администратор сайта, тиран
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Offline
Друзья!

У нас есть просьба от Светланы Михайловны, зам. директора по воспит. работе Чапаевского интерната. Там, как и во всех учреждениях, постоянно стремятся привить ребятам привычку к здоровому образу жизни (и отучить от привычек вредных тех, у кого они есть). Есть желание попробовать организовать экскурсию или любое другое мероприятие, которое бы пропагандировало отказ от курения (но в такой форме, которая действительно оказалась бы для ребят новой и действенной). У нас возникла мысль об анатомическом музее нашего медицинского университета, но вопрос, насколько дети готовы к такой экскурсии и вообще оценят ли. Кто-то там был? Сможете сказать что-то конкретное?

Ну и может быть есть какие-то ещё идеи?


маленький доморощенный тиран
 
fraddaДата: Среда, 05.01.2011, 02:36 | Сообщение # 2
Рок-звезда!!!
Группа: Кураторы проектов
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (Darinka)
У нас возникла мысль об анатомическом музее нашего медицинского университета

не оригинально ни разу. но я разузнаю чего как.


Мне жалко, что я не зверь,
Бегающий по синей дорожке.(с)
 
m011axДата: Среда, 05.01.2011, 20:57 | Сообщение # 3
Группа: Волонтеры
Сообщений: 22
Статус: Offline
я там был когда в школе учился. Все говорили : как только увидишь легкие курильщика, сразу бросишь курить! smile На самом деле фигня, никто курить не бросил. А так сходить можно, только экскурсия по времени вроде не очень долгая, суеты по транспортировке больше будет

Be calm, man, look smarter.
 
fraddaДата: Среда, 05.01.2011, 21:12 | Сообщение # 4
Рок-звезда!!!
Группа: Кураторы проектов
Сообщений: 223
Статус: Offline
Прикрепления: 6509073.jpg (9.3 Kb)


Мне жалко, что я не зверь,
Бегающий по синей дорожке.(с)
 
anДата: Четверг, 10.01.2013, 19:59 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
в анатомичку нечего ходить.все картинки легких курильщика и в инете есть,а вот если сделать подборку фоток -последствия курения и подтвердить это статистикой.вот это лучше будет выглядеть...смею вас уверить,то у жителя мегаполиса легкие некурящих порой не очень кардинально на разрезе отличаются от легких курильщиков по загрязненности.а вот когда показать,что у человека удаляют гортань и он говорить не может и дышит через дырочку в горле,как легкие раздуваются и лопаются и др медицинские пугалки,то это более эффективно...
 
Форум » Проекты и акции » Большая прогулка » Антиникотиновая экскурсия (есть идеи?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100