Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: taigina  
Форум » Проекты и акции » Прочие акции » «Включите музыку!» (Акция по сбору дисков с музыкой и мультиками)
«Включите музыку!»
Ве$$наДата: Четверг, 15.01.2009, 11:21 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Статус: Offline
у меня еще есть диск с советскими мультфильмами и диск с фильмами с актером Майклом Джей-Фоксом (там "Назад в будущее" все части и другие). записаны на болванках. куда лучше определить?
 
ОксанаДата: Понедельник, 19.01.2009, 10:45 | Сообщение # 77
Куратор соц. приюта "Радуга"
Группа: Кураторы проектов
Сообщений: 1177
Статус: Offline
ocktyabrenok, по поводу формата видео файлов. Может еще кому-то пригодится.

Файл формата avi - это MPG 4. Самый простой формат (MPG 2) в расширении файла имеет VOB. Именно он читается самыми простыми аппаратами. Но при копирорвании с DVD дисков там еще есть вспомогательные файлы (для меню т.п.) Они с другим расширением (их тоже нужно скидывать).

Еще если у вас программа типа NERO, выбирайте при записи всегда просто ВИДЕО DVD.


Вообще я ангел, но на метле быстрее...

Сообщение отредактировал OksanaBelakova - Понедельник, 19.01.2009, 10:47
 
AndrДата: Воскресенье, 25.01.2009, 09:25 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Прочитал я личные сообщения.
Что же вы мне не позвонили насчет DVD плейера и дисков, а перед НГ время было жутко занятое и на сайт я не заглядывал.
Давайте уже поставим его куда-нибудь, где есть телевизор. В 117 школу или персонально в палату кому-нибудь.
Мультиков тоже народ с крафтов записал, диски лежат с мультфильмами.
Звоните мне 2010298 - домашний телефон.
Можно хоть сегодня приехать и поставить.
 
МамаДашаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:29 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Andr, Ой, как здорово что вы объявились!!! Мы тоже были в мыле перед новым годом )))))) Поэтому сейчас посвободнее.. Я к вам направлю Елизавету (Фитюлька) для д.р. Малютки очень нужен DVD во вторю группу (там детки полность лежачие и уже почти взрослые)... Очень надо туда!
Она с вами свяжется!
Телефоны записали.
СПАСИБО!
 
AndrДата: Суббота, 07.02.2009, 18:49 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





присылайте фотографии сюда: apij1970@mail.ru
 
RiklaДата: Пятница, 13.02.2009, 11:02 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
По поводу музыки, мне отдали маленькое радио с наушниками, как плеер. Куда его определить не знаю
 
МамаДашаДата: Пятница, 13.02.2009, 15:20 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Rikla, В отрадный отвезем!!! (если не против :)))
 
RiklaДата: Понедельник, 16.02.2009, 12:23 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Конечно не против! Я буду в воскресенье это в 158, кому мне его передать? Еще есть пакет с куколками и мягкими игрушечками!
 
ОксанаДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:00 | Сообщение # 84
Куратор соц. приюта "Радуга"
Группа: Кураторы проектов
Сообщений: 1177
Статус: Offline
Rikla, куклы наверное лучше в ДР. Это надо с Еленой и Лизаветой (Фитюлькой) связаться. Мягкие можно в 136 или Радугу. Сейчас девочки если будут готовить кукол для спектакля и им могут пригодится.

Вообще я ангел, но на метле быстрее...
 
RiklaДата: Вторник, 17.02.2009, 13:49 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Ну в общем они у меня есть, все желающие 89179539267!

И еще, в воскресенье нужна будет машина забрать недалеко от 158 вещи! Там на руках не унесешь! Потом надо их разобрать, возможно постирать и поделить по интернатам! Я могу это сделать сама, но довезти мне надо помочь! Если ко мне, то надо будет ехать в куйбышевский район! вот как!!!

 
Ola-laДата: Среда, 18.02.2009, 12:46 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
у меня есть 13 сборников смешариков. Могу нарезать на болванку получиться где-то 2 двд диска. И очень много детских песен из мультиков.
 
ОксанаДата: Среда, 18.02.2009, 18:35 | Сообщение # 87
Куратор соц. приюта "Радуга"
Группа: Кураторы проектов
Сообщений: 1177
Статус: Offline
Ola-la, просто отлично! biggrin

Вообще я ангел, но на метле быстрее...
 
SvetаДата: Пятница, 20.02.2009, 21:00 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Rikla, я могу вещи забрать в воскресенье.Телефон свой скинула тебе в личку.

Добавлено (20.02.2009, 21:00)
---------------------------------------------
Rikla, я могу вещи забрать в воскресенье.Телефон свой скинула тебе в личку.

 
макарошкаДата: Вторник, 03.03.2009, 10:59 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Дорогие администраторы и участники акции,скажите пожалуйста ,можно ли нам взять пример этой акции и устроить в нашем городе Петрозаводске,дело в том ,что я являюсь организатором группы в Контакте,самое интересное,что называемся мы-ВСЕ ДЕТИ наши!!!г.Петрозаводск
Мы помогаем деткам,теперь хотим для глухих собрать видео с сурдопереводом,а для слепых деток аудио диски,жду вашего разрешения!!!!
Спасибо.вот наша группа,правда для просмотра ваы долны быть пользователем Контакта
http://vkontakte.ru/club5754332 smile


макарошка
 
nastunaДата: Вторник, 03.03.2009, 12:03 | Сообщение # 90
Куратор школы-интерната № 117
Группа: Кураторы проектов
Сообщений: 804
Статус: Offline
макарошка, конечно! Подобные акции проводятся во многих благотворительных организациях и движениях, мы не уникальны в этом плане. Тем более цели наших проектов полностью совпадают - оказывать всевозможную помощь детям.

Спасибо Вам, у вас очень интересная группа - много акций, проектов. Давайте дружить и меняться опытом!

 
Ве$$наДата: Вторник, 03.03.2009, 14:06 | Сообщение # 91
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Статус: Offline
макарошка, я, как админ нашей группы вконтакте добавила группу ВСЕ ДЕТИ наши!!!г.Петрозаводск нам в друзья biggrin
 
макарошкаДата: Вторник, 03.03.2009, 16:25 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо друзья!!!!! smile smile smile

макарошка
 
EvelinДата: Четверг, 19.03.2009, 16:20 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Есть последние мультики, детские диснеевские фильмы и детская музыка. также куча музыки начиная от попсы заканчивая классикой и Синатрой. При желании все могу записать на болванки и передать. Только я из Тольятти, почитала, а у вас тут никого отсюда нет вроде. sad
И еще если в детских домах есть старые ВИДЕОмагнитофоны могу представить богатейшую коллекцию мультиков на видеокассетах smile
 
ДимкаДата: Четверг, 26.03.2009, 14:13 | Сообщение # 94
Главный инженер проекта, специалист по энергетике
Группа: Кураторы проектов
Сообщений: 357
Статус: Offline
Сейчас музыку слушаю в основном с ПК,поэтому,когда-то приобретенные диски лежат,пылятся.Их,порядка 30-40 штук с разной музыкой.В основном рок,как наш,так и зарубежный.Вот.Могу принести,только как,когда...?Так же могу записать музыку,немного кина и аудиокниг на балванки,но правда они уже без всякой обложки пойдут.

Та же обстановка и с видеокассетами. smile


Я такой же осел,как и Вы,сэр :)
 
МамаДашаДата: Четверг, 26.03.2009, 14:58 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Quote (Димка)
видеокассетами

Димка, Видео приберегите пожалуйста до лета - наши подопечные все разъезжаются по лагерям летним. А там ДВД редкость,в основном видики стоят - мы в прошлом год им видиотеку собирали и этот год не станет исключением ))))
А диски музыкальные - можете написать любому куратору интернатов - (посмотрите спецветки по 117-му, 136-м, 158-му) и договорится с ними о встрече и передаче дисков.
Спасибо!!!
Evelin,
Quote (Evelin)
могу представить богатейшую коллекцию мультиков

Тоже и к вам большая просьба - не выбрасывайте видеокассеты! Они обязательно пригодятся ближе к лету!!! Об этомубедм сообщать как только начнем поездки в летние оздоровительные лагеря.
 
КристинаДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:40 | Сообщение # 96
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте. А приветствуются ли журналы для девушек? (Такие как YES, Cosmo итд)?

^_^
 
taiginaДата: Вторник, 13.10.2009, 11:35 | Сообщение # 97
Куратор ДР "Малыш", образец здравомыслия
Группа: Администраторы
Сообщений: 1155
Статус: Offline
Кристина, думаю, если только новые и недавние. Их можно отвезти девчонкам.

У кураторов нет цели угодить всем пользователям сайта, у них есть цель помогать детям.
 
КристинаДата: Вторник, 13.10.2009, 19:10 | Сообщение # 98
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Да. У меня довольно-таки недавние и в хорошем состоянии. Кому как и когда их можно передать? А еще мультики с песенками могу поискать, т.к. у меня маленький братик...и игрушки возможно.

^_^
 
taiginaДата: Вторник, 13.10.2009, 19:25 | Сообщение # 99
Куратор ДР "Малыш", образец здравомыслия
Группа: Администраторы
Сообщений: 1155
Статус: Offline
Кристина, выбирайте из списка куратора, с которым было бы удобнее встретиться:
Ирина - Strekoza (на авто, любая точка, 6-я просека)
Дарина - Darinka (Самарская площадь)
Татьяна - taigina (метро Советская; Верхняя Полевая)
Анастасия - nastuna (Госуниверситет)
Оксана - OksanaBelakova (116-й км)
Елена - Елена (Мехзавод)
Антон - Anton (на авто, любая точка в центре; Приволжский мкрн)
С ними вы можете связаться через ЛС и договориться о встрече.

Если решите передавать игрушки, убедитесь, что все они в отличном состоянии + есть еще один момент: мягкие игрушки в учреждениях не очень приветствуются.
Мультики точно нужны, в том числе и на видеокассетах.


У кураторов нет цели угодить всем пользователям сайта, у них есть цель помогать детям.
 
AMiSSДата: Среда, 14.10.2009, 13:12 | Сообщение # 100
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
У меня тоже есть классная коллекция старых мультфильмов - годов эдак 54-58..там еще мультипликация очень красивая - типа серая шейка, Алёнушка и Иванушка, гадкий утенок - такое надо? или все дети уже и не смотрят такое? вроде как лунтики да смешарики у всех на слуху. А эти будут покрасивее намного, разве что может быть больше малышам понравятся...
 
Форум » Проекты и акции » Прочие акции » «Включите музыку!» (Акция по сбору дисков с музыкой и мультиками)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100