Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Димка, fradda, Ирина  
Форум » Проекты и акции » Адресная помощь » У Саши рак крови!!!нужны деньги на пересадку костного мозга! (ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ СЕМЬЕ!!)
У Саши рак крови!!!нужны деньги на пересадку костного мозга!
КАРАПУЗДата: Четверг, 17.11.2011, 11:29 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Милые люди!Опишу подробно все.....не знаю с чего начинать в такой ситуации.....Есть в Ростовской области молодая семья Оля и Александр!......у них растет доченька ..... Они очень добрые отзывчивые и позитивные люди!!я знакома с ними лично!!!!В сентябре этого года -Саше - поставили страшный диагноз -РАК КРОВИ!единственный шанс на его выздоровление - это пересадка костного мозга..Донором могла бы стать его родная сестра - но по показаниям не подошла....Необходима огромная сумма денег на поиск донора,операцию,и послеоперационных уход!!Сейчас подключились к этой проблеме все родственники друзья и знакомые по всем областям России!!пытаемся привлечь людей - охватить информационное поле как можно больше!!!хочется дать шанс этой семье еще быть счастливыми!!!!!!!хочется дать шанс их дочери иметь папу рядом еще много лет!!!!!!!!Если кто то может как то помочь нам -пожалуйста не останьтесь безразличными!!!!!!!skichko.hop.ru -это страница Саши - где все подробно описано о его истории,там указаны и телефоны его родителей и его жены!!!!!!!если есть какие то сомнения в том что история не настоящая - ЗВОНИТЕ по указанным на страничке телефонам!!!!все документы подтверждающие диагноз семья готова предоставить!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ НА ТЕМУ!!!!!!и СПАСИБО ВСЕМ ВОЛОНТЕРАМ которые помогают деточкам в домах малюток детских домах
интернатах!!!!!!!!!!я верю что наши не безучастные сердца к людям - делают мир добрее!!!!!!!
 
Форум » Проекты и акции » Адресная помощь » У Саши рак крови!!!нужны деньги на пересадку костного мозга! (ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ СЕМЬЕ!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100