Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Димка, fradda, Ирина  
Форум » Проекты и акции » Адресная помощь » Одинокая мать с восьмью детьми из села
Одинокая мать с восьмью детьми из села
MarinochkaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:03 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день. У меня готовы к передачи два пакета с вещами на возраст 7-10 лет. Кому и когда передать. Спасибо.
 
senioritaДата: Среда, 02.05.2012, 13:05 | Сообщение # 52
Группа: Помощники
Сообщений: 45
Статус: Offline
В прошлый приезд подруги передала детям конфеты. На праздниках перебрала свой гардероб и набрала одежды для 16-ти летней Насти. Также пару маек подкупила детям помладше. Собираюсь или на грядущих выходных передать через мужа подруги, или же отправить посылку. Так что, Marinochka, если вы еще вещи никому не отдали, то можно мне передать. Позвоните и договоримся. Телефон свой в ЛС вам отправлю.
 
senioritaДата: Среда, 02.05.2012, 13:09 | Сообщение # 53
Группа: Помощники
Сообщений: 45
Статус: Offline
Если от меня нет сообщения в личке (почему-то они от меня никому не доходят), то мой номер телефона указан в данной теме несколькими сообщениями выше)
 
senioritaДата: Четверг, 24.05.2012, 08:47 | Сообщение # 54
Группа: Помощники
Сообщений: 45
Статус: Offline
Marinochka мне ещё 3 мая передала ОЧЕНЬ много хорошей детской одежды на мальчиков и девочек и немного обуви, но все не было случая, чтобы передать с кем-то эти вещи семье Евдокименко. Для посылки вещей оказалось слишком много) На той неделе я позвонила Галине Ивановне Евдокименко, и она мне сказала, что вещи можно передать с ее знакомой, которая работает в Самаре, а каждые выходные возвращается на машине в село Широченка. Вот наконец-то вчера мы с мужем завезли вещи этой женщине, которая в выходные передаст их семье Евдокимено.
P.S. Немного вещей я отложила для ребят из детских домов, которые в ближайшее время собираюсь передать волонтерам, которые поедут в Чапаевск.
 
senioritaДата: Пятница, 19.04.2013, 17:48 | Сообщение # 55
Группа: Помощники
Сообщений: 45
Статус: Offline
Недавно передала посуду, весы и некоторые вещи через знакомую семье Евдокименко. У Галины Ивановны сменился телефон, так что если кто-то что-то хочет передать, но перед эти уточнить у неё нужно ли это, то я смогу дать её телефон или сама у неё узнать. Пишите в личку.
 
Форум » Проекты и акции » Адресная помощь » Одинокая мать с восьмью детьми из села
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100