Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Димка, fradda, Ирина  
Форум » Проекты и акции » Адресная помощь » нужна реальная помощь!!! помогите маме быть с детьми!
нужна реальная помощь!!! помогите маме быть с детьми!
МариДата: Четверг, 23.09.2010, 18:47 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ЗДАВСТВУЙТЕ ! МАМЫ и ПАПЫ и самое главное ДЕТИ! Раскажу вам "сказку", страшную,реальную!
Я МАМА ТРОИХ ДЕТЕЙ! Гражданка РФ. ураженка города Куйбышева,ныне Самара. Переставшая на сегоднешний день быть бомжом,получившие "я и дети" прописку и оформившие квартиру по адрессу
ГОРОД САМАРА ПОС.МЕХЗАВОД. КВ-Л 2 ДОМ 43 КВ 5 ИНДЕКС 443028 . ( Родилась в этой квартире,девичья фамилия Копыца.)

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ КТО МЕНЯ ЗНАЕТ ИЛИ ХОЧЕТ И МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!! 89277000922 сот.!!!

Повторюсь мама троих детей, НЕ ЛИШЕННАЯ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ, РАБОТАЮЩАЯ ПО ДОГОВОРАМ НАЙМА В ТАКСИ,ИМЕЮЩАЯ ЛИЦЕНЗИЮ НА ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ,И НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЖИВЯ ОФИЦИАЛЬНО НА = 5 ТЫС РУБ. ДЕЛАЮЩИЕ СВОИМИ СИЛАМИ И С ПОМОЩЬЮ ОКРУЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ НА МЕХЗАВОДЕ РЕМОНТ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ(ВЫШЕ УКАЗАННЫЙ АДРЕСС,ИЗНОС ЖИЛЬЯ БОЛЬШЕ 70%).
ПРОШУ ОБЬЯСНИТЬ МНЕ гражданке РФ и маме,которая никогда НЕ БРОСАЛА СВОИХ ДЕТЕЙ БАБУШКАМ,ДЕДУШКАМ И ТЕМ БОЛЕЕ НАШЕМУ ГОСУДАРСТВУ НА ПОСТОЯННОЕ МЖ СВОИХ ДОРОГИХ И ЛЮБИМЫХ АНАСТАСИЮ,ДАНИИЛА,ПОЛИНОЧКУ!

КАК МОИ ДВОЕ МЛАДШИХ ДЕТЕЙ ОКАЗАЛИСЬ С 20.09.2010 ГОДА ИЗЪЯТЫ СОТРУДНИКАМИ МИЛИЦИИ 12 ОТДЕЛЕНИЯ ПОСЕЛКА МЕХЗАВОД С ВЫШЕ УКАЗАННОГО АДРЕССА?!!! ГДЕ НАХОДИЛИСЬ СО ВЗРОСЛЫМ ЧЕЛОВЕКОМ,И НА СЕГОДНЕШНИЙ МОМЕНТ РАЗМЕЩЕННЫ В ПРИЕМНИКЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛИ(АДРЕСС НЕ ГОВОРЯТ,ДАЖЕ ОПЕКА КР РАЙОНА,И ИХ РОДНАЯ БАБУШКА - КОПЫЦА ГАЛИНА МАМАДЖАНОВНА!)

ВОПРОСЫ КО ВСЕМ !!!
- КАК ПО ЗАКОНУ ЗАБРАТЬ И ОЧЕНЬ БЫСТРО СВОИХ ДВОИХ МЛАДШИХ ДЕТЕЙ И ВЫВЕСТИ ИХ ИЗ САМАРЫ???
- Я ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ ГРАЖДАНКОЙ РФ ???
- НА МЕНЯ И ДЕТЕЙ ПЕРЕСТАЛИ ДЕЙСТВОВАТЬ ЗАКОНЫ РФ???
- ПОЧЕМУ НА МЕНЯ И МОИХ ДЕТЕЙ ОБЬЯВЛЕНА "ОХОТА" КОПЫЦА Г.М. И ГОРОДОМ САМАРОЙ(ТЕМИ ОРГАНАМИ КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ НА НАШЕЙ ЗАЩИТЕ ПРАВ И ЖИЗНЕЙ)??!!!
- КАКОМУ "ЧМО" НАШЕЙ РОССИИ "ПРОДАННО" НАШЕ С ДЕТЬМИ ЖИЛЬЕ И КОМУ "ПРОДАННЫ" МОИ МЛАДШИЕ ДЕТИ(ПОСЛЕ ВСЕХ СОБЫТИЙ НЕ ХОЧУ ДАЖЕ ЧТОБ ЭТОТ ВОПРОС ЗВУЧАЛ КОРЕКТНО)???

ВСЕМ КТО МОЖЕТ РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ В ДАННОЙ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ НАВРЕДИТЬ МОЕЙ СЕМЬЕ ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ ПО ВЫШЕ УКАЗАННОМУ АДРЕССУ!

 
МариДата: Пятница, 24.09.2010, 00:37 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я КОПЫЦА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА 07.11.1996Г.Р. ОПИШУ СВОИМИ СЛОВАМИ,ЧТО ПРОИСХОДИЛО В НАШЕЙ СЕМЬЕ С ПОМОЩЬЮ МОЕЙ РОДНОЙ БАБУШКИ...

04.08.2006 у меня родился братишка Данилка! а я очень хотела сестренку,но я все ровно была очень рада!

2006-2007 год бабушка : Копыца Галина Мамаджановна 17.06.1957г.р. проживает поселок Мехзавод квартал 11а дом 1 кв36 город Самара,занимаясь маркетинговыми структурами закладывает двух и трех комнатные квартиры...

2008 год 20 января у меня родилась сестренка Ковалева Полиночка. Бабушка настаивает на том чтобы мы съехали с мамой,папой,сестрой и братом с квартиры по адрессу 2-43-5.Мама просит у бабушки прописку и хоть какую-нибудь комнату,была согласна даже на 80 тыс в рублях,лишь бы бабушка оставила нашу семью в покое....

23 АПРЕЛЯ 2008 ГОДА вместо прописки и квартиры бабушка ложит маму на нагорную.В психиатрическую больницу города Самары. 6 мая 2008 года мой дедушка : Копыца Владимир Анатольевич 01.12.1957г.р. вместе с папой :Ковалевым Сергеем Викторовичем (Теленковым 23.05.1982г.р. село Козловка Чувушская республика) привозят маму домой с больницы.

9 МАЯ 2008 год наш папа Сережа не выдерживает натиска со стороны бабушки уходит из семьи.
10 мая 2008 года моя сестренка Полиночка падает с пелинального стола,мама была рядом с ней,если надо я опять как в 2008 году смогу обьяснить что Полиночка просто стала переворачиваться с животика на спину,а мама обернулась в этот момент на меня и Данилу.Видели бы вы состояние моей мамы ! и как она два дня ездила между больницей и нами оставленными дома. Ни её сестра :Егорова (Копыца) Оксана Владимировна 19.12.1977 г.р. ни бабушка ни то что лечь в больницу,даже телефон не брали. Мама просила даже в 12 отделении милиции сообщить бабушке что срочно нужно лечь с сестренкой в больницу. Нас начинает пугать милиция,что мы не имеем права находиться в этой квартире,т.к. не прописаны. 12 мая мама взяв нас троих при соседке с нашего дома Чубенко тети Наташи увозит нас из квартиры: поселка Мехзавод квартал 2-43-5. А дальше в Шерлок Хомсе и Ватсон. Таксист сдает нас милиции,хорошо мама сама работает водителем в такси, успела вовремя заметить что он задавая её вопросы куда едем и кому нажимает на рацию. Мама выходит с нами на советской армии не доехав до своих знакомых. Вызывает своих друзей и нас увозят на машине к маминым друзьям. Маме нельзя было кормить малышей грудным молоком. Дедушка с папой привозят нам смеси,коровье молоко и продукты. А милая бабушка подает маму с нами в розыск,дедушка незнал что делать чтоб от него отстала милиция,он просит маму встретиться с людьми из розыска.

31.05.2008 года вернувшись с мамой,сестренкой и братом в выше указанную квартиру мы пытались остаться там жить.Но бабушка и моя тетя Егорова Оксана и её муж Егоров Леша с моим дядей Копыца Сергеем(он умер) во дворе нашего дома пытаются отобрать нас у мамы,вырывая Полину у неё из рук они повредили её правую руку,а дальше в травм пункт и кошмар продолжается! Нас забрал дедушка к себе. А наши выше указанные родственники приехав к дедушки,начинают его бить,мама выбежала защищать дедушку на улицу с рукой в гипсе. А милиция сидела в машине и наблюдала за всем происходящим,не придпринимая никаких действий.
после всех маминых обращений в инстанции нас вселили в гостиницу по адрессу город Самара ул. Старо- Загора дом 113а "мать и дитя" туда вьехали с третий попытки 28.06.2008 года.

6.08.2008 года мама выходит на работу водителем в такси VIP такси Sonata в ночную смену с дядей Димой РАТНИКОВЫМ на одну машину,чтобы нас кормить и делать справки,которые её заставляют собирать.
28 или 29.08.2008 года мама приехав утром чтобы отсыпаться после работы,уехала в белый дом города Самары,потом в прокуратуру,потом ещё куда-то я уже не помню... заставила её это сделать женщина,которая заведует этой гостиницей фамилия её Сафонова Н.А.
2.09.2008 года пока мы были с мамой в гостинице побывала наша любимая бабушка : Копыца Г.М.
с 3.09 на 4.09 приблизительно в 3 часа ночи вошли люди :три женщины,я проснулась когда они уже одели Данилу и Полину. Мы спустились вниз на первый этаж,Данилу с Полиночкой увели на улицу,а меня повели в другую половину здания,завели в комнату,где спал мальчик маленький,мне постелили кровать и сказали ложиться спать. На мой вопрос куда увели малышей мне ответили,но я не поняла,я легка в кровать и очень долго плакала,пока не заснула. На следующее утро меня попросили нарисовать рисунок,задавали разные вопросы,затем подсунули лист и попросили его подписать,я его подписала,не знала что это за документы,мне никто не дал их прочитать. Вечером за дверью я услышала мамин голос,она меня звала,и открыла двери за которыми мы находились,я побежала к ней на встречу,воспитательница стала закрывать дверь на шпингалет и оттаскивать меня от дверей,ругая меня за то что я побежала к маме. У мамы получилось забрать меня через несколько дней,но ездила она с дедушкой ко мне каждый день.Наша одежда была закрыта в комнате,которой мы проживали,я ходила три дня в одной и той же одежде,в которой меня привели,находилась я в комнате с мальчиками,от 6 до 14 лет. с нами находилась постоянно воспитательница,чтобы мы не смогли никуда выйти.

8.09.2008 года мама с телевизионщиками,дедушкой и друзьями забирают нас с детских домов и везут к тети Насти на Мехзавод,на 15 квартал.
в октябре 2008 года мама добивается того чтобы нам отдали от квартиры ключ и чтобы мы туда вьехали.
в декабре 2008 года мама схитрив добилась от бабушки прописку.
в феврале 2009 года мама созвонившись со своими братом и сестрой в прибалтике начинает оформлять на нас квартиру в которой мы проживаем.

на сегоднешний день 2010 год в марте месяце у мамы хватило наконец-то денег оформить доконца эту квартиру. 13 апреля приехал выписываться наш дедушка,т.к. он уехал жить под Казань. Мама очень его просила не выписываться. 15 апреля мама забрала документы на квартиру,где мы проживаем,а 20 апреля 2010 года бабушка специально сдает опять маму в псих.больницу для того чтобы забрать и жить в нашей квартире,т.к. её квартира заложенна в банке и очень часто поэтому поводу ей звонят по телефону. Бабушке на старый номер 9574511 постоянно звонил мужчина с угрозами из-за того что его квартиру забрали в банк. Бабушка сменила номер телефона на 2013793, мама в апреле месяце 2009 года разрешила мне проживать у бабушке чтобы я больше времени посвещала учебе,а она с малышами осталась в двухкомнатной квартире и продолжала там делать ремонт,так же у мамы были проблемы(т.к. не хватало денег) с оформлением документов. В конце апреля 2010 года мама опять с помощью дедушки возвращается из больницы домой. Мы надеялись,что бабушка наконец успокоилась в своих махинациях с квартирами и деньгами.
Летом мама отправила меня в лагерь. Она не разрешала бабушке забирать меня из лагеря,но бабушка опять сделала все по своему,так же по просьбе людей из опеки бабушка стала забирать к себе в трех комнатную квартиру Данила и Полину. Мама с моими и своими друзьями старалась быстрее сделать ремонт в той квартире ,где мы должны проживать,но у неё очень часто нехватало денег на стройматериалы.

В первых числах сентября мама с Данилой уехала в Москву,т.к. получила судебное письмо в суд на лишение родительских прав,хотя в ноябре 2008 года мы с ней прошли в три этапа суд на то же самое лишение родительских прав,в нашем же районе и маме тогда сказали,что она этот суд выйграла. Мама с Данилой вернулись из Москвы 11.09.2010 года. Ночью 12.09 2010 года Данилу привезли милиция вместе с бабушкой в её трехкомнатную квартиру,где мы находились с Полиной. я не знала,что бабушка опять положила маму в Психбольницу.

Обьясните мне маминой дочке как долго бабушка будет над нами издеваться?!! и как моей мамочке забрать Данилу и Полину с детского распредилителя в городе Самаре,если ей туда опасно появляться??! (Малышей вывезли сотрудники МВД РОССИИ ГУВД по Самарской области Отделение милиции №12 Управления милиции №1 УВД по городу Самаре, 443028 пос.Мехзавод квартал 2 дом 49 начальник этого отделения подполковник милиции А.М. Ванян ,его заместитель тоже какой-то не русский дядя.Вывозили детей они вместе с бабушкой и нашей няней Ханалиевой Викторией Азаровной прож.г.Самара п. Мехзавод квартал 12 дом 2 кв 12. с той самой квартиры где мы на сегоднешний день прописаны вместе с мамой и если я правильно понимаю закон должны вместе с мамой там проживать) !!!
ЕЩЕ РАЗ ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ МОЕЙ МАМЕ ВЕРНУТЬ НАШИХ ДАНИЛУ И ПОЛИНУ !!! Я ТАК ЛЮБЛЮ СВОИХ МЛАДШИХ БРАТИКА И СЕСТРЕНКУ. МАМИН ТЕЛЕФОН ОН ВКЛЮЧЕН ВСЕГДА И ДНЕМ И НОЧЬЮ 89277000922 !!! И ТЕЛ.ДЕДУШКИ 89276911597!

 
БульдозеренокДата: Пятница, 17.12.2010, 23:00 | Сообщение # 3
Группа: Волонтеры
Сообщений: 83
Статус: Offline
Ребята, что это?
Это реальная история? Кто-нибудь в курсе?


www.uazpatriot.ru
 
fraddaДата: Суббота, 18.12.2010, 15:55 | Сообщение # 4
Рок-звезда!!!
Группа: Кураторы проектов
Сообщений: 223
Статус: Offline
Считайте меня циником, но... Требую перевода с русского на русский!!!

Мне жалко, что я не зверь,
Бегающий по синей дорожке.(с)


Сообщение отредактировал fradda - Суббота, 18.12.2010, 15:56
 
ИринаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:15 | Сообщение # 5
Группа: Кураторы проектов
Сообщений: 860
Статус: Offline
http://president2.ru/?p=296 здесь слово в слово
 
ИринаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:20 | Сообщение # 6
Группа: Кураторы проектов
Сообщений: 860
Статус: Offline
http://www.ren-tv.com/forum/index.php?showtopic=34965 еще тут
 
Форум » Проекты и акции » Адресная помощь » нужна реальная помощь!!! помогите маме быть с детьми!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100