Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: taigina  
Форум » Администраторская » Предложения и пожелания » Работа сайта (предложения, пожелания, просьбы)
Работа сайта
МамаДашаДата: Четверг, 22.01.2009, 22:59 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





alexandis111, А кстати как это вам удалось так просто - раз-два и уговорили их на создание форума? Да еще и тут же го создали? Если не секрет конечно:)))) Они там хоть отвечать то будут? Хотя.. поживем-увидим.
 
alexandis111Дата: Пятница, 23.01.2009, 01:32 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
центр семья на мех-заводе это молодая и хорошая команда!когда я позвонил им и рассказал что безвозмездно готов сделать им сайт они с радостью приняли эту новость.так что насильно мне не пришлось ни кого заставлять. создать форум это быстро и много времени не занимает,так как они и так готовые. а вот офрмить его и заставить жить это другое.и это время исчисляется годами.по телефону указанному на форуме или даже на вашем форуме,вы можете удостоверится в этой информации. и на последок. много ли у вас будет помощников, если вы всех будете встречать вот такими вопросами с подковырками!молодцы что хорошим делом занимаетесь, но видать я вам не помощник!

изменим мир к лучшему
"Credendo Vides"
 
ИринаДата: Пятница, 23.01.2009, 07:50 | Сообщение # 28
Группа: Кураторы проектов
Сообщений: 860
Статус: Offline
alexandis111, это не вопросы с подковырками, это в качестве перенятия опыта. не все организации и учреждения (особенно те, которые относятся к ведению комитета по делам семьи) охотно соглашаются на такие предложения. мы сами с этим сталкивались, поэтому и возник такой вопрос. спасибо за ответ. ну и за форум тоже.
 
ОксанаДата: Пятница, 23.01.2009, 09:27 | Сообщение # 29
Куратор соц. приюта "Радуга"
Группа: Кураторы проектов
Сообщений: 1177
Статус: Offline
Quote (alexandis111)
но видать я вам не помощник!

alexandis111, зачем же так категорично.
Современное общество приучило нас часто ожидать негатива, но в нашей команде люди доброжелательно настроенные, а особенность общения (форумная) зачастую порождает ошибочное восприятие о высказывании, т.к. мы не видим человека и не слышим его интонацию. Поэтому, если есть желание давайте сотрудничать.


Вообще я ангел, но на метле быстрее...
 
alexandis111Дата: Пятница, 23.01.2009, 09:50 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
когда форум центра симьи оживёт.я возьмусь за следующий.

изменим мир к лучшему
"Credendo Vides"
 
ОксанаДата: Пятница, 23.01.2009, 10:07 | Сообщение # 31
Куратор соц. приюта "Радуга"
Группа: Кураторы проектов
Сообщений: 1177
Статус: Offline
alexandis111, спасибо и удачи!

Вообще я ангел, но на метле быстрее...
 
alexandis111Дата: Пятница, 23.01.2009, 11:08 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
OksanaBelakova, это вам спасибо за понимание!

изменим мир к лучшему
"Credendo Vides"
 
МамаДашаДата: Пятница, 23.01.2009, 11:32 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (alexandis111)
много ли у вас будет помощников, если вы всех будете встречать вот такими вопросами с подковырками!молодцы что хорошим делом занимаетесь, но видать я вам не помощник

Зачем вы так? Какие подковырки? Это искренний интерес - ведь вы единственный кто из наших форумчан там побывал. Поэтому очень любопытно было уточнить детали как у вас все так здорово получилось. Не более того - вы же видите только написанный текст, а не собеседника, поэтом и получаются порой такие непонятки :). Мы будем все искренне рады, если у вас получится осуществить такую классную идею как разработка форумов для центров семья - пусть не для всех, пусть для одного-двух. А там глядишь и команда подберется хорошая, которая будет помогать этим центрам "вести" созданные форумы и сайты. Это же колоссальный прогресс для всей системы в целом! Как вы считаете?

 
МамаДашаДата: Пятница, 23.01.2009, 11:36 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (alexandis111)
центр семья на мех-заводе это молодая и хорошая команда

Вот видите - мы будем только рады сострудничеству с такой же молодой и држной командой! Станьте нашим связующим звеном.. Пожаааалуйста ))))

 
alexandis111Дата: Пятница, 23.01.2009, 12:10 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
я сделаю то что в моих силах!но это не только от меня зависит!теперь есть у центра форум.я продвинул его в поисовые системы.центру надо ещё добавлять в него информации и следить за поситителями.что бы там не было спамеров.у меня своих 2 сайта по работе и форум.у меня не всегда есть возможность помогать им.но давайте надеется на лучшее,что будет всё хорошо!

изменим мир к лучшему
"Credendo Vides"
 
МамаДашаДата: Пятница, 23.01.2009, 13:57 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





alexandis111, А что если вам (например с нашей помощью в качестве всеобщего призыва) попробовать набрать единомышленников (команду) - готовых на первых порах безвозмездно помочь хотя бы ЗАПУСТИТЬ эти форумы для центров! Ведь это очень упростит и ситему оповещения о нуждах например малоимущих семей, да что я говорю - это ведь бдет очень удобно и оперативно!
Давайте попробуем поразмыслить об этом детально и обсудить?
 
alexandis111Дата: Пятница, 23.01.2009, 23:04 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
хорошо! я подумаю как это можно сделать!

Добавлено (23.01.2009, 23:04)
---------------------------------------------
девчонки! у меня такие мысли.нужны добровольцы для модераторства на форумах и конечно же администрация,которую будут предстовлять и представители центров и от добровольцев.так как форумы будут не переполнены информацией так что человека 3-4 один форум могут запросто потянуть. это работа ответственная и отнимает много времени в начале пути.я попробую об этом поговорить с мех-заводским центром.потом мы в эту форумную сеть предложим встать другим центрам!так что осталось набирать добровольцев по 2 на форум.один модератор и один администратор.при чём каждый из них должен выполнять свою работу и не в коем случае не менятся должностями. как вам?


изменим мир к лучшему
"Credendo Vides"
 
МамаДашаДата: Пятница, 23.01.2009, 23:47 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





alexandis111, Ну примерно так я себе это и представляла. Давайте тогда так - мы разместим у себя объявление с просьбой о помощи именно в сфере разработки и поддержки форумов. Безвозмездной конечно же на первых порах... Каждый откликнувшийся квалифицированный в этой области человек сможет выбрать например по одному самому ближайшему к нем районному центру Семья. Вы попросите ребят из мехзаводского центра рассказать о вашей задумке своим сослуживцам из других филиалов - чтобы специалистов которые к ним придут приняли и разрешили начать работу. А когда в большинстве центров заработают форумы, то можно будет их потом наверное объединить как-то, чтобы они все работали как одна слаженная система. Я не технарь - поэтому рассуждаю конечно с обывательской точки зрения - и может во многом могу ошибаться в части осуществления или последовательности действий - вы меня поправьте, ладно?
Только вот кстати не знаю - есть ли общий сайт у центров Семья в городе? НАдо порыться...
 
alexandis111Дата: Суббота, 24.01.2009, 00:05 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
надо будет создать головной сайт с ссылками на форумы центров!так же каждый форум должен это сделать(ссылку на головной сайт!).головным сайтом может выступить ваш!

изменим мир к лучшему
"Credendo Vides"
 
МамаДашаДата: Суббота, 24.01.2009, 00:08 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





alexandis111, эээ вот тут одна может быть маааленькая но все таки загвоздочка... станут ли они сотрудничать с общественным объединением не иеющим официальной юр. регистрации? им за это по голове не настучат вышестоящие инстанции?
Я примерно так себе и представляла функционирование подобного единого ресурса. Но для этого надо знать точно 2 вещи:
1. что у Семьи нет офиц. сайта.
2. есть ли у нас право и тех. возможность быть для них объединяющим интернет ресурсом? Для этого боюсь мощностей юкоза не хватит.
 
alexandis111Дата: Суббота, 24.01.2009, 00:18 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
вашему ресурсу всего лишь надо взять на себя не много информации и ссылки на на форумы.а основная инфо будет находится у них.во вторых их орумы тоже не имеют ни какой силы и на штате у них не стоят.так что всё получится!

изменим мир к лучшему
"Credendo Vides"
 
МамаДашаДата: Суббота, 24.01.2009, 00:26 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





alexandis111, Давайте тогда с вами может лучше через асю чтоли попробуем обговорить детали - и потом созвонимся на днях?
У нас самих к вам будет много вопросов а возможно и предложений.
 
alexandis111Дата: Суббота, 24.01.2009, 00:40 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
хорошо!я сегодня уже позвоню!а аська моя 393998493

изменим мир к лучшему
"Credendo Vides"
 
ИринаДата: Суббота, 24.01.2009, 14:31 | Сообщение # 44
Группа: Кураторы проектов
Сообщений: 860
Статус: Offline
alexandis111, МамаДаша, технически в том, чтобы стать объединяющим звеном для форумов центра "семья" нет ничего сложного. думаю, надо начинать smile
 
МамаДашаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:38 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Ирина, Я итебе в личку кину координаты alexandis111, - пожалуйста обговорите с ним тенические детали , ладно?
 
CaramelkaДата: Пятница, 02.10.2009, 21:19 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Скажите,а можно размещать фотографии детей-сирот у вас на сайте?можно создать альбом с ними?
 
DarinkaДата: Пятница, 02.10.2009, 22:19 | Сообщение # 47
Администратор сайта, тиран
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Offline
Caramelka, нет, потому что информация о детях-сиротах (в том числе и фотографии портретного качества) является конфиденциальной и не может быть разглашена без специального разрешения органов опеки.
без этого разрешения невозможно размещение фото- и видеоматериалов, а также иных сведений о детях в сми, в т.ч. и на любых интернет-ресурсах.

этот вопрос уже поднимался в разделе FAQ: http://nenashihdetei.net/faq/#5


маленький доморощенный тиран
 
micheleДата: Четверг, 24.12.2009, 21:36 | Сообщение # 48
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
на пользователей всех категорий (куратор и тд), если они удалены, можно вкратце писать в профиле, почему. а то как-то напрягает, видеть пользователя и его посты, причем положительные, а потом - удален, не найден..
чисто в двух словах, без эмоций.
это я подумала, видя мамадашу.
 
DarinkaДата: Пятница, 25.12.2009, 09:23 | Сообщение # 49
Администратор сайта, тиран
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Offline
michele, у удалённых пользователей нет профиля. что логично. ибо они удалённые.

маленький доморощенный тиран
 
micheleДата: Пятница, 25.12.2009, 13:06 | Сообщение # 50
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
это ясно, но, я думаю, технически возможно написать, за что он удален, где-нибудь, даже не в профиле. или подтему сделать.
просто на самом деле странно: сначала писал-писал один пользователь, та же мамадаша. а потом видишь, что удален. это как приговорен к смерти на форуме. хотя бы знать за что приговорили, и что нельзя делать, что бы к тебе не применили такую высшую меру, как удаление.
я думаю, каждый бывший участник, даже удаленный, этого заслуживает. а новые участники заслуживают уважения и информации. или я неправа?
 
Форум » Администраторская » Предложения и пожелания » Работа сайта (предложения, пожелания, просьбы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100