Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Дома ребёнка » Малютка » Отчеты по ДР "Малютка" (отчеты о поездках, фото, чеки)
Отчеты по ДР "Малютка"
ЕленаДата: Суббота, 24.04.2010, 00:07 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Отвезли в ДР Малютка памперсы, шампуни, сок




Спасибо огромное всем дарителям biggrin
Прикрепления: 4362490.jpg (298.6 Kb) · 3417597.jpg (304.8 Kb) · 3844663.jpg (329.2 Kb) · 0496384.jpg (279.4 Kb)
 
ЕленаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:22 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





24 апреля 2010 года я с проекта не Наши Дети ушла. на данный момент я не являюсь ни куратором ДР Малютка, ни волонтером проекта, ни пользователем сайта неНаши Дети. На сегодня руководители и администрация сайта не удалили мой аккаунт, по своим личным причинам, которые объясняются, цитирую администратора проетка Дарина:
"ничьи аккаунты удалять никто не будет. в это, мне кажется, мы уже наигрались. а диалоги удалённых с удалёнными в некоторых темах форума порядком надоели.
с аккаунтами тех, кто покидает проект, буду поступать так, как в своё время с аккаунтом жени тини-раббиш: ничего не удаляю, на определённый период времени оставляю в кураторах и с доступом в рабочку на случай, если вы захотите что-то сказать другим кураторам, если не захотите, спустя некоторое время (думаю, что не неделя и не день, а существенно побольше) переведу в пользователи.
что касается лично меня, то на принятое мной решение происходящие события никак не повлияют, и мотивы моего выбора заключаются не в личных симпатиях и антипатиях, не в вопросах морали и этики, а в отношении к детям и делу и к сохранению работоспособности проекта. я свои приоритеты расставила, подробно все мотивы моих действий могу прокомментировать на новой встрече, поскольку на предыдущей я в этом не видела смысла: меня бы всё равно слишком многие не услышали. надеюсь, на следующей с этим будет получше. а здесь мне катать долгие телеги впадлу.
извините©"
 
Форум » Дома ребёнка » Малютка » Отчеты по ДР "Малютка" (отчеты о поездках, фото, чеки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100