Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Дома ребёнка » Малютка » Основные нужды
Основные нужды
ЕленаДата: Четверг, 09.04.2009, 23:36 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Сегодня отвезла посылки. От Полины: костюмчики, носочки, маечки, шубку и люльку. Детки часто путешествуют в больницы на осмотры, а многие ведут себя не спокойно, для этого люлька очень удобна в машине. От Ирины Гришаевой: целая горка крохотных носков, боди, толстовочки на малюток. Огромное СПАСИБО, за помощь, от сотрудников ДМ и лично от Ольги Афанасьевны.

Девочки, Катюша и Надюша, Мишутка передавал Вам привет. Еще Мишутка просил привозить подарки, скорее воспитатели просят побаловать малыша, т.к.он всеобщий любимец! В следующий приезд давайте привезем машинку или что-то интересное.
Прикрепления: 8100804.jpg (100.8 Kb)
 
ЕленаДата: Суббота, 11.04.2009, 10:30 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Анастасия/nastya85, огромное спасибо за памперсы, крема, игрушки. Очень приятно было познакомиться. Как посылочку отвезу, вывешу фото.
 
nastya85Дата: Суббота, 11.04.2009, 12:19 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Елена, взаимно - и рада познакомиться, и спасибо!
У меня еще вопрос - Вы, наверное, иногда ездите в "Малютку". Можно ли к Вам присоединиться когда-нибудь - хотелось бы пообщаться с детками, может, что-то вкусное передать, как-то порадовать личным контактом, игрушками. Или, может, к какому-нибудь празднику мероприятие провести. Ведь скоро день защиты детей, 1 июня. Как Вы думаете, это возможно?
 
ЕленаДата: Суббота, 11.04.2009, 12:55 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Настенька, конечно можно. Карантин закончится и пообщаемся. Можете в спектакле принять участие. Вкусненькое они очень любят. Недавно им коробку пряников привезли. Мы, в основном детские печенье им привозим.
Думаю соберемся еще до дня защиты детей.
 
ЕленаДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:12 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Отчитываюсь о поездке в Малютку: отвезла памперсы, игрушки, крема, детское питание. Большая кукла, которая разговаривает, смеется и плачет - просто супер! Ее логопед забрал в свой кабинет, будут изучать звуки: ма-ма и па-па! Спасибо Настенька/ nastya85 и Анастасия/nastuna!!!!

Одно пианино - в Малютку, второе - в Пансионат.
Прикрепления: 6117525.jpg (248.6 Kb)
 
KattyДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:18 | Сообщение # 106
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Спасибо за привет!!! Пишите как соберетесь на спектакль, возможно и я смогу)

Воздушные шары - это праздник!
 
ДимкаДата: Вторник, 14.04.2009, 14:18 | Сообщение # 107
Главный инженер проекта, специалист по энергетике
Группа: Кураторы проектов
Сообщений: 357
Статус: Offline
А можно будет поехать?А что с собой надо везти если можно?А када все это будИт? smile

Я такой же осел,как и Вы,сэр :)
 
ЕленаДата: Вторник, 14.04.2009, 21:20 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Димка, с большим удовольствием малыши пообщались бы. Как только карантин закончится, тогда будем созваниваться. Когда именно, не известно. С собой: здоровье, хорошее настроение, деткам можно что-то вкусненькое (печенье, сок, пюре, фрукты и т.п.). Еще деткам очень нравится, когда им дарят в ручки игрушки, шарики, печеньем угощают, но больше всего - общение!!!!
Будем готовиться к встрече.
 
ЕленаДата: Среда, 22.04.2009, 21:40 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Большая Просьба для занятий Малютки!
Очень необходимо такие игрушки: Мишка(либо другие животные) или кукла разных размеров, но одинаковые внешне. Сходство должно быть обязательно! Размером отличаться значительно!
Мы привозили куклы, но они немного отличались. Это не подходит.
Анастасии/nastya85 огромнейшее спасибо за говорящую куклу, от воспитателей! Для занятий очень пригодилась и деткам понравилась. Такие игрушки тоже нужны для развития деток.
 
ОксанаДата: Среда, 22.04.2009, 22:03 | Сообщение # 110
Куратор соц. приюта "Радуга"
Группа: Кураторы проектов
Сообщений: 1177
Статус: Offline
Елена, а животные мягкие можно или из других материалов?

Вообще я ангел, но на метле быстрее...
 
ЕленаДата: Четверг, 23.04.2009, 13:30 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





OksanaBelakova, можно мягкие.
Еще очень нужны матрешки! Пожалуйста, пишите, если увидите где-то в продаже Матрешки.
 
EugeniasaДата: Четверг, 23.04.2009, 15:48 | Сообщение # 112
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Статус: Offline
а сколько наборов матрешек надо?

Свет не светит, когда светло, он светит во тьме.
 
ЕленаДата: Четверг, 23.04.2009, 15:58 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Eugeniasa, на занятиях максимум 5 малышей находятся. Каждому в ручки по набору. На сколько я помню, они очень дорогие. Давно уже их не видела.
 
EugeniasaДата: Четверг, 23.04.2009, 16:00 | Сообщение # 114
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Статус: Offline
у меня родители имеют доступ к оптовому магазину игрушек, спрошу у них ближе к вечеру.

Свет не светит, когда светло, он светит во тьме.
 
nastya85Дата: Четверг, 23.04.2009, 16:06 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Лена, я узнала у мамы, что матрешками занимается одна женщина на рынке на перекрестке стара-загоры и кирова (такое зеленое крытое сооружение, в народе "червяк"). Она их специально возит с вернисажей, стоимость 400 рублей и меньше. Она сама пенсионерка, торгует там просто со столика.
 
ЕленаДата: Четверг, 23.04.2009, 22:37 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





nastya85, спасибо! Поеду посмотрю.
 
ОксанаДата: Пятница, 24.04.2009, 07:57 | Сообщение # 117
Куратор соц. приюта "Радуга"
Группа: Кураторы проектов
Сообщений: 1177
Статус: Offline
Елена, у меня есть мягкий медведь (размером примерно с альбомный лист) у него двигаются ножки и ручки, и собака чуть поменьше.

По поводу матрешек: они бывают на сувенирных латках типа как на Ленинградской или Самбуке


Вообще я ангел, но на метле быстрее...

Сообщение отредактировал OksanaBelakova - Пятница, 24.04.2009, 07:58
 
ЕленаДата: Пятница, 24.04.2009, 08:58 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





OksanaBelakova, они просили именно одинаковые. Скорее всего это не подойдет. Спасибо, Оксана. На Ленинградской еще стоят палатки? Что-то я там не видела. Оксана, прости за не компетентность, что такое Самбук? где это?
 
EugeniasaДата: Пятница, 24.04.2009, 09:45 | Сообщение # 119
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Статус: Offline
СамБук - на Фрунзе около Филармонии, я так поняла. там сувениры Самарские продаются.

Свет не светит, когда светло, он светит во тьме.
 
ОксанаДата: Пятница, 24.04.2009, 10:55 | Сообщение # 120
Куратор соц. приюта "Радуга"
Группа: Кураторы проектов
Сообщений: 1177
Статус: Offline
Елена, с Самбуком - точно от Eugeniasa. А на Ленинградской стоят сувенирные лотки (как на юге) на пересечении по-моему с Чапаевской.

Вообще я ангел, но на метле быстрее...
 
ЕленаДата: Пятница, 24.04.2009, 13:59 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Спасибо девочки за информацию!
 
ФитюлькаДата: Пятница, 24.04.2009, 20:08 | Сообщение # 122
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Матрешки есть в развивающих игрушках (например на площади Революции) всегда, цена от 300 рублей.
Девочки, понимаю, что безнадежно поздно, на завтра или послезавтра еду в Малютку, могу забрать-отвезти посылочки, телефон 89023214139, спонтанно получилось, уж извините:)

Добавлено (24.04.2009, 21:08)
---------------------------------------------
Леночка, как благоустройство территории? Пиши, может получится помощь организовать.

 
ЕленаДата: Пятница, 24.04.2009, 23:06 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Лиза, хорошо, посмотрю! Спасибо!
Лиза, посылочки в выходные передавай, пожалуйста с предварительным звонком Ольге Афанасьевне или мне. Чтобы там встречали.
 
ФитюлькаДата: Среда, 29.04.2009, 22:20 | Сообщение # 124
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
В субботу 25-го отвезли посылочку в Малютку: получилось много памперсов, носочки, игрушки, конструкторы и коробочка конфет:))
Многие не успели присоединиться, поэтому есть необходимость поехать еще раз через пару недель, желающие - присоединяйтесь, можно начинать договариваться прямо сейчас!
 
ЕленаДата: Четверг, 30.04.2009, 20:51 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Фитюлька/Лизавета, огромное спасибо за твои труды. И спасибо всем, кто участвует в жизни малюток.
 
Форум » Дома ребёнка » Малютка » Основные нужды
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100