Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: taigina  
Форум » Дома ребёнка » Малыш » Юбилей у "Малыша" (Общая информация)
Юбилей у "Малыша"
nastya85Дата: Понедельник, 02.11.2009, 20:42 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Anton, может, если эта неделя, то все-таки четверг, т.к. среда - всеобщий выходной день, и так соблазнительно среди недели заиметь викенд... wink хотя в принципе - договаривайтесь, как удобнее большинству, подтянусь smile
 
AntonДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:04 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





nastya85, хоть вторник, хоть четверг, мне все равно. Давайте только не будем затягивать это мероприятие.
 
StrekozaДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:54 | Сообщение # 53
Группа: Заблокированные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Помимо того, что будет общее поздравление от нашей команды и кукольный театр, необходимо будет представить нового куратора дм Малыш и познакомить со спонсорами. Поэтому планировать это мероприятие будем все-таки на следующую неделю, когда я вернусь в город.
Если получится, то организуем на понедельник.
 
ЕленаДата: Вторник, 03.11.2009, 09:13 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Давайте спектакль покажем в этот четверг? Поздравления и представление кураторов возможно в другой день? На следующей неделе меня не будет. А в понедельник ширмы у меня не будет sad
 
taiginaДата: Вторник, 03.11.2009, 09:17 | Сообщение # 55
Куратор ДР "Малыш", образец здравомыслия
Группа: Администраторы
Сообщений: 1155
Статус: Offline
Елена, скажи окончательно, когда тебя не будет (по числам), неопределенность пока что...

У кураторов нет цели угодить всем пользователям сайта, у них есть цель помогать детям.
 
ЕленаДата: Вторник, 03.11.2009, 09:39 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





6го ноября обед по 8ое ноября вечер.
10го ноября по 13ое ноября.
Эти дни меня не будет.
В понедельник 9го ноября ширмы у нас не будет.
 
DarinkaДата: Вторник, 03.11.2009, 11:20 | Сообщение # 57
Администратор сайта, тиран
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Offline
предлагаю следующий вариант:

поскольку решение вопроса с кураторством и встреча со спонсорами для нас принципиальна, то её мы должны провести или вместе со спектаклем или до него. на этой неделе провести эту встречу не удастся, предлагаю провести встречу со спонсорами, представить куратора и подарить наши ПОДАРКИ в начале следующей недели, как и собирались. понедельник/вторник/среда?

а спектакль, по причине отсутствия Лены, перенести на через неделю. и провести его отдельно, в штатном режиме, после улаживания всех оргвопросов и вопросов взаимодействия нашего объединения с руководством др.


маленький доморощенный тиран
 
StrekozaДата: Вторник, 03.11.2009, 11:23 | Сообщение # 58
Группа: Заблокированные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Абсолютно верное предложение! Я могу в любой день на следующей неделе.
Соответственно в конце следующей недели уточняем дату и время проведения спектакля. Я его наконец-то сниму на видео.
 
ЕленаДата: Вторник, 03.11.2009, 12:22 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Мы с Настей договорились провести спектакль в четверг 5 ноября 10ч. Как было раньше задумано, предварительный. А на сам праздник постараемся показать еще раз.
 
DarinkaДата: Вторник, 03.11.2009, 12:47 | Сообщение # 60
Администратор сайта, тиран
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Offline
Елена, стесняюсь спросить, а почему вы договорились об этом в обход руководства проекта и не являясь при этом кураторами дома ребёнка "Малыш"?

меня лично не устраивает такая ситуация, когда решение принимается не в рамках проекта и не сообща.


маленький доморощенный тиран
 
taiginaДата: Вторник, 03.11.2009, 13:03 | Сообщение # 61
Куратор ДР "Малыш", образец здравомыслия
Группа: Администраторы
Сообщений: 1155
Статус: Offline
Елена, мы же объяснили, что организованная встреча в "Малыше" в этот раз принципиальна! Нашли оптимальное решение проблемы.
От имени кого вы договаривались? Почему теперь вы ставите нас перед свершившимся фактом?


У кураторов нет цели угодить всем пользователям сайта, у них есть цель помогать детям.
 
katyaДата: Вторник, 03.11.2009, 13:21 | Сообщение # 62
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Простите, что вмешиваюсь, а можно познакомить куратора Малыша с обычными пользователями? или сначала знакомство произойдет со спонсорами, а только потом нам огласят его имя?!
 
taiginaДата: Вторник, 03.11.2009, 13:31 | Сообщение # 63
Куратор ДР "Малыш", образец здравомыслия
Группа: Администраторы
Сообщений: 1155
Статус: Offline
katya, объясняю ситуацию: в права куратора в ближайшее время вступаю я.

Quote (katya)
или сначала знакомство произойдет со спонсорами, а только потом нам огласят его имя?!

Это вообще никакой роли здесь не играет.


У кураторов нет цели угодить всем пользователям сайта, у них есть цель помогать детям.
 
katyaДата: Вторник, 03.11.2009, 13:39 | Сообщение # 64
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Спасибо за разъяснение!
 
nastya85Дата: Вторник, 03.11.2009, 13:54 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Ребятки, погодите. у меня сегодня проблемы с инетом, так что я немного отстаю от диалога. мы поедем тогда, когда надо и удобно всем. если сначала нужно нанести официальный визит, пусть так и будет. лично мне, повторюсь, нет особой разницы, когда ехать - на этой/следующей/через неделю. поэтому поедем тогда, когда договоритесь.
Разговаривая с Леной о поездке в четверг, я еще не знала о необходимости предваряющего официального визита, так что, Танюш, никакого свершившегося факта!
 
taiginaДата: Вторник, 03.11.2009, 14:12 | Сообщение # 66
Куратор ДР "Малыш", образец здравомыслия
Группа: Администраторы
Сообщений: 1155
Статус: Offline
Quote (nastya85)
так что, Танюш, никакого свершившегося факта!

Из Лениных слов совсем другой вывод вытекает.

Полагаю, что теперь ситуация прояснилась. Жаль, что театр приходится переносить, но другого выхода из проблемы не вижу, тем более, что пришлось решать в очень короткие сроки.


У кураторов нет цели угодить всем пользователям сайта, у них есть цель помогать детям.
 
nastya85Дата: Вторник, 03.11.2009, 14:25 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





taigina, опять-таки издержки дистанцированного общения... да, ждем информации, когда можно ехать!
 
ЕленаДата: Вторник, 03.11.2009, 14:59 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Вопрос к куратору Малыша: существует какой-то запрет на показ спектакля в четверг?
 
taiginaДата: Вторник, 03.11.2009, 16:31 | Сообщение # 69
Куратор ДР "Малыш", образец здравомыслия
Группа: Администраторы
Сообщений: 1155
Статус: Offline
Елена, Каких запретов ты ждёшь? Сложились определённые обстоятельства, и они влияют на то, какое решение мы должны принять.
По-моему, уже объяснили, что крайне важно подготовительную встречу провести раньше спектакля или совместить с ним, но не позже. Долгое время "Малыш" был вообще без кураторства и там слабо представляли, кто такие "не НАШИ дети"... Поэтому ситуацию надо менять.
Мы давно уже хотели снять спектакль на видео, камера у Ирины. В четверг спектакль так и останется неснятым.
Если бы мы хотя бы могли узнать чуть раньше о твоём отсутствии в ближайшие дни, ситуация могла бы развиваться по-другому...


У кураторов нет цели угодить всем пользователям сайта, у них есть цель помогать детям.
 
taiginaДата: Вторник, 10.11.2009, 22:19 | Сообщение # 70
Куратор ДР "Малыш", образец здравомыслия
Группа: Администраторы
Сообщений: 1155
Статус: Offline
В понедельник мы ездили в "Малыш" поздравить дом ребёнка с прошедшим юбилеем и отвезти наши подарки.
Подробнее читаем тут


У кураторов нет цели угодить всем пользователям сайта, у них есть цель помогать детям.
 
Форум » Дома ребёнка » Малыш » Юбилей у "Малыша" (Общая информация)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100