Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дома ребёнка » Солнышко » Срочные нужды-2 (По свежей информации от ст. медсестры)
Срочные нужды-2
МамаДашаДата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Говорила в пятницу со Светланой КОнстантиновной - им нужны на данный момент:
Деринат,
Анаферон
Арбидол
Бифиформ
Эубикор
Линекс
Смекта
Отофа (капли от гнойного отита)
Смекту, Хилак - принимают всегда.
 
ЛанаДата: Понедельник, 17.11.2008, 09:51 | Сообщение # 2
Группа: Волонтеры
Сообщений: 315
Статус: Offline
а в какое время приносить? я живу в двух шагах.

Ни одно желание не дается нам без сил способных на его осуществление.
 
МамаДашаДата: Понедельник, 17.11.2008, 19:26 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Лана, У вас же ветрянка! :))))))))) сидеть дома надо еще дней 10 как минимум.
А Вообще - там дежурный персонал принимает лекарства и прочие приношения до 19-30 примерно.
 
smartДата: Среда, 19.11.2008, 11:50 | Сообщение # 4
Группа: Помощники
Сообщений: 205
Статус: Offline
[b]МамаДаша[/b], а в каком количестве?
В общем то могу купить, но усамой времени точно не будет отвезти, либо деньги перкинуть кому-нибудь..только вот как?
 
МамаДашаДата: Среда, 19.11.2008, 15:19 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





smart,"перекинуть деньги" можно поидее следующим образом - списаться через личку с любым администратором или куратором и догвоориться о личной встрече для передачи денег/лекарств.
Или перечислить денежку на счет (реквизиты на главной странице).
 
smartДата: Среда, 19.11.2008, 16:11 | Сообщение # 6
Группа: Помощники
Сообщений: 205
Статус: Offline
[quote=МамаДаша]перечислить денежку на счет (реквизиты на главной странице). [/quote]
самый приемлимый вариант, но сразу вопрос, кого указывать получателем? Еасколько я поняла, счет открыт от юр. лица ( раз есть инн/кпп), тогда кто получатель платежа?
 
МамаДашаДата: Среда, 19.11.2008, 20:01 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





smart, счет открыт на физлицо - на меня. Реквизиты - банковского отделения (которое к сожалению от меня пока переехало и я до него пока никак не доберусь).
 
МамаДашаДата: Вторник, 16.12.2008, 16:31 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Спасибо Валентине П. За пульмикорт, анаферон и капли ушные - Отофа!!! В ближайшее время передадим все в Солнышко!!!
 
ЕленаДата: Среда, 25.11.2009, 11:31 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Дому Ребенка "Солнышко" срочно нужны памперсы № 3, № 4. Помогите, пожалуйста. Там карантин, но памперсы примет дежурная медсестра в любой день до 20ч.
 
bablsДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:11 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Елена, а вы туда в ближайшее время поедете? Я бы могла передать пачку памперсов. Или даже собрать кто захочет передать и поехать отвезти. А вы туда только памперсы возите? с детками не общаетесь? Или не пускают?
 
ocktyabrenokДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:18 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Прошу прощения за вопрос - можно отдать вскрытую пачку подгузников?Подруга купила своему - малы, отдала мне, померили - нам велики...просто жалко, мы до них еще не скоро дорастем, а деткам сейчас нужны.4 номер.

"Раньше мне казалось, что мы живем в мире ненависти.А теперь вижу, что это неправда.Любви в мире гораздо, гораздо больше.И когда в каком-то месте ее скапливается особенно много - там могут произойти любые чудеса!"(Л. Филатов)
 
taiginaДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:59 | Сообщение # 12
Куратор ДР "Малыш", образец здравомыслия
Группа: Администраторы
Сообщений: 1155
Статус: Offline
babls, можно отвезти памперсы в "Солнышко" самостоятельно. Даже одну пачку примут с удовольствием. Просто сейчас целенаправленный сбор для "Солнышка" не ведём, но если есть желание помочь именно этому дому ребёнка, то можете это реализовать.

ocktyabrenok, вскрытую пачку тоже можно.


У кураторов нет цели угодить всем пользователям сайта, у них есть цель помогать детям.
 
bablsДата: Вторник, 26.01.2010, 14:55 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ладно, отвезу. Если еще кто то желает передать памперсы могу заехать забрать!!!
 
ocktyabrenokДата: Вторник, 26.01.2010, 16:22 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Юлия, отправила вам лс

"Раньше мне казалось, что мы живем в мире ненависти.А теперь вижу, что это неправда.Любви в мире гораздо, гораздо больше.И когда в каком-то месте ее скапливается особенно много - там могут произойти любые чудеса!"(Л. Филатов)
 
struchokДата: Вторник, 23.02.2010, 19:15 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, мы совсем недавно переехали и теперь живем рядом с Солнышком. Я хотела бы узнать, у нас остались таблетки (аспаркам, диакарб и пантогам) мы использовали их при подготовке к прививкам (у нас есть маленький ребенок), мы потратили всего немножко, по 2 таблетки каждого, и остальное осталось. Может эти таблетки вам пригодятся ?
Также у нас есть несколько погремушек, нам они уже не нужны и еще развивающий бортик на кроватку (фото могу выслать на почту, там пять отделений, на одном зеркальце, на других различные яркие картинки с небольшими кармашками), а также горка для купания. Может что-то из этого нужно, мы могли бы принести.
Спасибо.
 
taiginaДата: Вторник, 23.02.2010, 19:46 | Сообщение # 16
Куратор ДР "Малыш", образец здравомыслия
Группа: Администраторы
Сообщений: 1155
Статус: Offline
struchok, таблетки в отличие от памперсов принимаются только в ненарушенной упаковке.
Что касается горки для купания - тут нужно учитывать, что не всё, что может используется мамами в домашних условиях, может быть использовано в домах ребёнка. Это касается пены для ванной, различных приспособлений для ванны.
Развивающий бортик и погремушки, возможно, там пригодятся.


У кураторов нет цели угодить всем пользователям сайта, у них есть цель помогать детям.
 
struchokДата: Вторник, 23.02.2010, 20:19 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо, про таблетки и горку понятно. А как вы думаете, можно просто принести в Солнышко памперсы и возможно салфетки ? Без предварительных договоренностей ? Просто мы завтра пойдем гулять и будем проезжать мимо...
 
taiginaДата: Вторник, 23.02.2010, 20:47 | Сообщение # 18
Куратор ДР "Малыш", образец здравомыслия
Группа: Администраторы
Сообщений: 1155
Статус: Offline
struchok, да, можно. Дежурная медсестра сможет принять памперсы и салфетки.

У кураторов нет цели угодить всем пользователям сайта, у них есть цель помогать детям.
 
tmorgachyovaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:08 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Привет всем! 22.05.2010 были с мужем и сестрой в "Солнышке" (как и в прошлом году). Привезли им памперсы, лекарства и игрушки. А вот ребятишек не видели cry (попали в тихий час).
 
ОксанаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:57 | Сообщение # 20
Куратор соц. приюта "Радуга"
Группа: Кураторы проектов
Сообщений: 1177
Статус: Offline
Актуальные нужды со слов гл.врача ДР Татьяны Васильевны: крема детские (бепантен и т.п.), салфетки влажные, ватные палочки. Запас памперсов пока есть, но в принципе лишними и они не будут.

Очень востребованными являются НАДУВНЫЕ МАЛЕНКИЕ БАССЕЙНЫ, для прогулок летом (что бы детки на прогулке могли мочить ножки в жару), и КОЛЯСКИ большие ( с капюшоном), так, что бы можно было посадить двух малышей и вывезти на прогулку.

Для малышей постарше очень востребованы пальчиковые краски и альбомы для рисования.

Одежду (в хорошем состоянии) и игрушки (кроме мягких) они тоже принимают всегда.

Принести можно в любое (разумное) время. Позвоните в звонок - вам откроет дежурная сестра, ей можно все передать.


Вообще я ангел, но на метле быстрее...

Сообщение отредактировал Оксана - Воскресенье, 24.04.2011, 22:01
 
tmorgachyovaДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:19 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Были с мужем и дочкой 2 недели назад в доме ребенка "Солнышко" (мы у них брали свою дочу грудничком). Привозили им лекарства (по их пожеланию). Очень хорошо нас встретил медперсонал heart heart heart
 
DarinkaДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:52 | Сообщение # 22
Администратор сайта, тиран
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Offline
tmorgachyova, здорово, спасибо вам большое! smile

маленький доморощенный тиран
 
Форум » Дома ребёнка » Солнышко » Срочные нужды-2 (По свежей информации от ст. медсестры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100