Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы и ответы » Как я могу помочь? » Игрушки, одежда и обувь для девочек 5-8 лет
Игрушки, одежда и обувь для девочек 5-8 лет
RussianRДата: Пятница, 24.09.2010, 00:29 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравтвуйте. Дочь растет и и вырастает из вещей и игрушек. В декабре 9 лет. Некоторое количество игрушек мы с ней решили передать деткам, у которых некому их купить. Бэбибоны, Анабели, коляски и переноски, одежда для них. Барби, Винксы и все в этом роде. Все настоящее и конечно все как новое. Думаю наберем еще одежды и обуви для девочек 5-7 лет. Все брэндовое и конечно как новое.куда это лучше отвезти? Мой отец долгое время курировал детский дом 1 на 18 км по линии ФСБ, но я так понимаю там дети с 13 лет! Там я и директора знаю, но мне кажется там таких деток нет! Подскажите.
 
EllastikaДата: Пятница, 24.09.2010, 20:26 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Здравствуйте, RussianR! Большое Вам спасибо за то, что не остались равнодушной! Одежду и игрушки очень ждут детки в социальном центре "Подросток". Там находятся дети от 3 до 18 лет, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации В центре также есть отделение "Мать и дитя" для женщин с детьми и беременных женщин. Поэтому, фактически, есть нужда в одежде на любой возраст, от 0 и до взрослых. Найти центр нетрудно: пересечение ул. Стара Загора и Ново-Вокзальной. Точный адрес и телефон есть в разделе "Наши подопечные". Главное - желание помочь.
 
RussianRДата: Суббота, 25.09.2010, 00:25 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ну вообще я уже очень взрослый МАЛЬЧИК! За совет спасибо. Туда думаю и отвезем, раз говорите это лучший вариант.
 
EllastikaДата: Суббота, 25.09.2010, 19:43 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Очень прошу Вас не обращать внимания на мои опечатки - пишу левой ногой! happy
 
RussianRДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:54 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Отвезено
 
DarinkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:32 | Сообщение # 6
Администратор сайта, тиран
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Offline
RussianR, спасибо! biggrin

маленький доморощенный тиран
 
EllastikaДата: Четверг, 18.11.2010, 21:57 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
RussianR, спасибо! smile
 
RussianRДата: Четверг, 18.11.2010, 22:13 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
действительно все по делу было привезено? дочь очень хотела передать лично игрушки, но был тихий час.
 
EllastikaДата: Пятница, 19.11.2010, 21:06 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Конечно, по делу! Даже не сомневайтесь! В центре очень рады Вашей помощи. В центре живут дети из семей, они еще не привыкли жить в общественном месте (детском доме) где есть все стандартные пусть даже и общие игрушки, еда и вещи. В сложных семьях дети зачастую вообще не видят НИЧЕГО. И многие впервые только в центре узнают что такое горячая еда, чистая одежда, постельное белье. Ваши игрушки раздали деткам и они останутся личной игрушкой каждого ребенка. Также как и одежда не станет общественной, а каждая вещичка будет дарить радость конкретному ребенку как личная вещь (может первая, и уж точно не как у всех). Это дает ребенку ощущение дома, большой семьи, а не общественного места. Большое Вам Спасибо! biggrin
 
Форум » Вопросы и ответы » Как я могу помочь? » Игрушки, одежда и обувь для девочек 5-8 лет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100