Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Вопросы и ответы » Как я могу помочь? » Вопросы и ответы
Вопросы и ответы
tniroДата: Суббота, 14.06.2008, 16:11 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Жаль, давно не заходила на сайт, поэтому не приняла участие в акциях. sad

8-917-113-09-01

Сообщение отредактировал tniro - Суббота, 14.06.2008, 16:13
 
МамаДашаДата: Понедельник, 16.06.2008, 15:13 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





ksenia063, lena, юлишна, Все - в ближайшее размещаем объявление о сборе колясок - особенно летнего типа (зимой малышки "гуляют" в комбинезонах теплых при раскрытых форточках.
tniro, Приходи почаще! Ближайшее событие - краски лета осущствятся на этой неделе.
 
lenaДата: Вторник, 17.06.2008, 18:54 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Отпишитесь пожалуйста мне, если вы точно будите в четверг
так всетаки в среду акция или в четверг? если в четверг, то я буду точно.


Lena
 
ИринаДата: Среда, 18.06.2008, 10:52 | Сообщение # 54
Группа: Кураторы проектов
Сообщений: 860
Статус: Offline
lena, акция состоится сегодня.
 
МамаДашаДата: Четверг, 19.06.2008, 12:40 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





lena, Акция прошла в среду. Извините ринку - она в рассылке чуть перепутала дни. Но по просьбам трудящихся - и ктому же работы там просто МОРЕ!!! мы проведем еще один худож. поход в субботу в 1 половине дня.
 
lenaДата: Четверг, 19.06.2008, 14:35 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
МамаДаша, а куда поедем в малыш или в солнышко. Мы с барри зозвонимся и вместе приедем.Трафареты пригодились хоть немного?

Lena
 
МамаДашаДата: Четверг, 19.06.2008, 22:47 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





lena, Лена, тебя вспоминали всей душой - не икалось? с трафаретами все получилось! - единственно (изза очень сильной бугристости асфальта) приходилось после снятия трафарета подправлять все кисточкой - смотри отчетные фотки и все поймешь. Поедем в Малыш - там работы - непочатый край.
 
franchДата: Воскресенье, 22.06.2008, 23:04 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Девчонки, я тут вещей набрала,из которых мы выросли. Когда поедете в ДМ? Куда когда лучше подвезти?
 
МамаДашаДата: Понедельник, 23.06.2008, 08:56 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





franch, Ответила в личку smile Спасибо!!!
 
Случайный прохожийДата: Среда, 16.07.2008, 14:22 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Тоже есть немного вещей. Может не совсем новых с этикетками - но чистеньких и в хорошем состоянии.
Куда бы их пристроить.
 
tniroДата: Среда, 16.07.2008, 14:24 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
А колясочку чистенькую, не сломанную, но б\у, примет "Малыш" или нет. У меня коляска все равно лежит без дела. Дочка уже из нее выросла

8-917-113-09-01
 
МамаДашаДата: Среда, 16.07.2008, 14:29 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





tniro, Коляски у них в ходу! От них они не отказываются - предпочтение конечно отдают "легким" летним коляскам, но с лежачим положением спинки обязательно. Зимой они в колясках не гуляют.
 
ksenia063Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 17:48 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Девочки привет! я сейчас в Питере, а на родине (т.е. в славном городе Самаре) у родителей созрели зимние яблочки, которые мы планируем передать малышам. Этот фрукт очень вкусный и хорошо храниться (по опыту прошлых лет) особенно если их хранить в темном прохладном месте (можно ещё обернуть бумагой). есть 2 не больших ящика. Узнайте пожалуйста кому их лучше направить и скоорденируйтесь с моими родителями. В личку координаторам Маме Даше и 2 Иринам высылаю тел. контакта. Пока.
 
МамаДашаДата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:00 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





ksenia063, Спасибо!!! Будем связываться! Возвращайся скорее :))) Надеюсь ты туда не на ПМЖ? smile
 
Случайный прохожийДата: Вторник, 30.09.2008, 10:12 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Добрый день всем! Спасибо за то важное и доброе, что вы делаете. Я хочу помочь - материально, участием в родительских днях, возможно в будущем волонтерство. Не нахожу информацию, какие сейчас идут акции, когда планируется родительский день. Заранее спасибо за ответ.
 
МамаДашаДата: Вторник, 30.09.2008, 11:14 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Случайный прохожий, \Акция "родительские дни" проходила унас летом - в лагере Юный СТроитель.
Сейчас полным ходом идет акция "мастер-классы" для 158 интерната. Если увас есть свободные 2-3 часа в выходной и готовность поделиться своими навыками и умениями с детьми - заходите пожалуйста в специально созданную темку.
Плюс сейчас идет акция "включите музыку" - сбор дисков, MP3 плееров, также для детей-сирот.
Навещайте нас регулярно - и будете в курсе всех текущих событий.
 
Случайный прохожийДата: Четверг, 02.10.2008, 23:24 | Сообщение # 67
Группа: Гости





здравствуйте.могу помочь физически-имею медицинское образование.
 
ФенечкаДата: Среда, 19.11.2008, 10:45 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте,я очень хочу помочь вам....Пожалуйста не игнорируйте меня.хочу привлечь к помощи знакомых,знаю многие откликнуться,но не уверенна могу ли от вашего имени призывать к какой бы то нибыло помощи других.....напишите мне,как лучше это сделать...
 
RiklaДата: Пятница, 05.12.2008, 11:49 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
[b]Фенечка[/b], ну включайся в работу, есть раздел помощь, мастер-классы, ремонт, новый год, другие акции... выбери, что тебе по силам и присоединяйся. Расскажи друзьям как и что тут происходит, и если кто-нибудь заинтересуется, то добро пожаловать!
 
МамаДашаДата: Пятница, 05.12.2008, 15:10 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Фенечка, полностью согласна с Rikla, - почитай рубрики "планы и предложения", "Наши акции" - предложи своим знакомым приянть в них посильное учасите - будем рады и как финансовой так и просто волонтерской помощи.
 
ekaterina1Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:49 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я тут недавно. Детскому дому помогала 1один раз, за компанию (всё как-то больше животным пока, ну и бабушкам по ходу дела), не помню точно какому в Самаре.
Вопрос возник. = Если я хочу отдать вещи, игрушки в детский дом, то я какие документы должна предъявить (свои) - может справку какую надо?
И проверяются ли принятые от населения вещи на чистоту (в том числе на инфекции) и как; дезинфекцию проходят?
 
МамаДашаДата: Понедельник, 02.03.2009, 08:25 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





ekaterina1,
Quote (ekaterina1)
я хочу отдать вещи, игрушки в детский дом, то я какие документы должна предъявить (свои) - может справку какую надо
От нас пока ни разу никаких справок не требовали biggrin Кроме флюорографии....
На счет проверок на чистоту и дезинфекцию - точных положений и норм мы знать не можем - но то что стирку проходят еще раз - однозначно.
Мы сами стараемся всегда перебирать передаваемые нам вещи для учреждений - приходится зачастую многое выбрасывать, чтото пытаемся отстирать...Главное требование к вещам - состояние почти новых.
 
KatrinДата: Вторник, 17.03.2009, 22:50 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Девочки, в Детский Фонд, который на Ленинской, требуется детская коляска для малообеспеченной семьи!!!!
 
Случайный прохожийДата: Четверг, 19.03.2009, 09:00 | Сообщение # 74
Группа: Гости





подскажите девочки куда пристроить много много хороших детских книг??

Добавлено (19.03.2009, 09:00)
---------------------------------------------
подскажите девочки куда пристроить много много хороших детских книг??

 
ОксанаДата: Четверг, 19.03.2009, 10:19 | Сообщение # 75
Куратор соц. приюта "Радуга"
Группа: Кураторы проектов
Сообщений: 1177
Статус: Offline
Случайный прохожий, книги в зависимости от возрастной направленности нужны и в интернатах и в многодетных семьях, и в группах дневного пребывания. Их можно подарить детям в качестве подарков на акциях (если книги новые).

Вообще я ангел, но на метле быстрее...
 
Форум » Вопросы и ответы » Как я могу помочь? » Вопросы и ответы
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100