Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fradda  
Форум » Давайте знакомиться » Приветствуем новичков » Правила регистрации и работы с форумом (Некоторые советы от модераторов для гостей и новичков)
Правила регистрации и работы с форумом
DarinkaДата: Вторник, 17.08.2010, 08:39 | Сообщение # 1
Администратор сайта, тиран
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Offline
Уважаемый (будущий) пользователь портала "не НАШИ дети"!
ПРОЧТИТЕ ЭТИ ПРАВИЛА!

Впрочем, Вы наверняка уже читали или ещё прочтёте эти правила при регистрации. Но время, затраченное Вами на их чтение, возможно, позволит сэкономить в дальнейшем нашем общении куда больше времени как Вам, так и модераторам. Надеемся на понимание!

1. Перед регистрацией на сайте внимательно ознакомьтесь с правилами форума и изучите основные его разделы. Учтите, что некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям.

2. Помните, что для регистрации необходимо указывать действующий адрес электронной почты. Если по каким-то причинам на ваш электронный адрес не пришло письмо с подтверждением регистрации, проверьте, не попало ли письмо в спам.
Если в течение 10-15 минут на ваш электронный адрес не пришло письмо с подтверждением регистрации, обратитесь к администратору сайта (Darinka). Координаты вы можете найти на странице "Наша команда". Администратор поможет Вам активировать аккаунт.
Помните, что активность пользователей с неподтверждёнными аккаунтами на нашем портале запрещена!

3. Ряд советов для того, чтобы упростить для Вас знакомство с форумом - основной площадкой для обсуждения, общения и обмена информацией на нашем сайте:

а) вся самая новая информация появляется в первую очередь на форуме. Обнаружить актуальные и обсуждаемые темы можно, кликнув на ссылку "Новые сообщения" в правом верхнем углу форума (над списком тем) - в этом случае темы сортируются в хронологическом порядке.

б) для обмена личными сообщениями между пользователями можно использовать не только электронную почту или icq, но и сервис личных сообщений на сайте (ссылка на него будет в Вашем профиле, а также в верхнем правом углу на форуме). Администраторы и кураторы сайта нередко используют сервис личных сообщений для оповещения о готовящихся акциях, о срочных нуждах или новостях, а также для любого информирования пользователей. Для того, чтобы быстро узнать о том, что Вам пришло ЛС на сайте, поставьте, пожалуйста, в Вашем профиле галочку в пункте "Получать почтовые извещения о личных сообщениях".

в) прежде, чем завести новую тему, поищите, не завели ли соответствующую тему до Вас. Для этого можно воспользоваться поиском по форуму, а также прочитать ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы в разделах  "Как я могу помочь?", "Куда отдать вещи?" и "FAQ". Также следите, чтобы тема была в соответствующем ей разделе. Не забывайте, что вопросы можно задавать и любому из кураторов (как на форуме, так и в ЛС) - мы постараемся исчерпывающе ответить на них. Также Вы можете воспользоваться формой обратной связи.

Надеемся, что этот краткий перечень поможет Вам быстрее сориентироваться на сайте и на форуме!

С уважением,
команда сайта "не НАШИ дети"


маленький доморощенный тиран
 
Форум » Давайте знакомиться » Приветствуем новичков » Правила регистрации и работы с форумом (Некоторые советы от модераторов для гостей и новичков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100