Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fradda  
Форум » Давайте знакомиться » Приветствуем новичков » Добро пожаловать! (будем рады познакомиться с Вами)
Добро пожаловать!
DarinkaДата: Суббота, 26.04.2008, 10:24 | Сообщение # 1
Администратор сайта, тиран
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Offline
Добрый день!

С этой темы Вы можете начать общение на форуме - представиться и рассказать о себе, познакомиться с нами.

Быстрее найти нужную информацию и сориентироваться на сайте и форуме вам помогут следующие ссылки:
Как я могу помочь?
Как стать волонтером?
Куда отдать вещи?
Часто задаваемые вопросы
Правила и советы по форуму


маленький доморощенный тиран
 
SnowWhiteДата: Среда, 23.04.2014, 11:39 | Сообщение # 826
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день.
Меня зовут Альбина,мне 20 лет,очень хочу помогать деткам. Могу организовывать для них праздники и игры. Особыми финансами я не располагаю,но надеюсь,что добрых людей не так уж мало и они захотят помочь маленьким детишкам. Могу заниматься английским языком с малыша и и младшими классами,чтобы им было проще изучать язык в школе. В общем я хочу помогать,надеюсь быть Вам полезной.
 
oleg06011Дата: Среда, 23.04.2014, 18:49 | Сообщение # 827
Группа: Волонтеры
Сообщений: 169
Статус: Offline
Альбина привет, добро пожаловать! Волонтеры нам всегда нужны. Английским мы не занимались, в основном поделками на МК...............

Олег Горшков
 
СветлаяДата: Пятница, 13.06.2014, 12:34 | Сообщение # 828
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте.Меня зовут Светлана. Мне 37 лет. Я живу в г. Жигулевск Самарской области. У меня двое детей Дочь 19 лет и приемный сынишка 8 лет. Самая большая мечта на сегодняшний день принять в семью еще 1 или 2 деток. В своем городе мы создали Клуб приемных семей г. Жигулевск. Мы проводим мероприятия для приемных деток и деток, находящихся в социально-реабилитационном центре. У нас есть своя (создаваемая нами) газета, в которой мы рассказываем о наших мероприятиях, новостях и достижениях. Эта газета выходит ежемесячно 12 числа. С июня появятся приложения для деток и родителей. С июля готовится дополнение для подростков и рубрика "Я вас жду, чтобы полюбить (в ней мы будем рассказывать о детях, которые могут быть приняты в семью)". Если можем чем-то помочь, то будем очень рады. Нашу газету можем присылать всем, кому это будет интересно на электронную почту. На сайте Одноклассники у нас есть своя группа "Все свои" (по понятным причинам группа закрытая).

Светлая
 
DarinkaДата: Среда, 25.06.2014, 09:20 | Сообщение # 829
Администратор сайта, тиран
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Offline
Светлая, какая вы молодец! если что, от газеты не откажемся, конечно. кстати, можем обсудить ее размещение у нас на сайте, если, конечно, вам это интересно!

маленький доморощенный тиран
 
СветлаяДата: Среда, 25.06.2014, 22:42 | Сообщение # 830
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Хорошо. Тогда мы в эти выходные идем командой Клуба на туристический слет. А на следующей неделе пришлем нашу газету. Только наверное надо на электронную почту её высылать.

Светлая
 
irishaДата: Вторник, 22.07.2014, 14:57 | Сообщение # 831
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
доброго дня всем! Меня зовут Ирина. Мне 32 года, замужем, есть ребенок 16 лет. я очень хочу помогать деткам и быть полезной.  буду рада помочь. Я умею шить, вязать, делать поделки, тильды шила, увлекалась декупажем вообщем рукоделие.

иришун
 
DarinkaДата: Вторник, 22.07.2014, 15:03 | Сообщение # 832
Администратор сайта, тиран
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Offline
irisha, добро пожаловать! ой, вы для нас просто находка smile как раз поделки - это то, чем мы с ребятами на мк и занимаемся. единственное что, сейчас у нас небольшое затишье, каникулы, можно сказать, потому что дети в летних лагерях. осенью начнем новый сезон мастер-классов в интернате!

маленький доморощенный тиран
 
irishaДата: Вторник, 22.07.2014, 15:07 | Сообщение # 833
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
мне будет очень приятно и радостно помочь. вот правда опыта нет. но я справлюсь!!!!!

иришун
 
DarinkaДата: Вторник, 22.07.2014, 15:12 | Сообщение # 834
Администратор сайта, тиран
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Offline
irisha, опыта у нас ни у кого нет (или не было в свое время), но у некоторых еще и руки кривые smile если что, мне можно позвонить (8 937 985 01 50) и даже встретиться, чтобы познакомиться и пообщаться, готова рассказать все, что знаю smile

маленький доморощенный тиран
 
НаталиДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:33 | Сообщение # 835
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день!

Меня зовут Наталия. Мне 25 лет и с самого детства у меня есть мечта помогать детишкам. 
Помогать непомредтвенным участием. Я не боюсь ответсвенности или трудностей, я легко нахожу общий язык и подход как со взрослыми, так и с детьми. У меня несколько высших образований и я весьма неплохо объясняю детям простые школьные истины. Если я могу быть полезна в занятиях с детьми, в преподавании, в проведении досуга - я была бы рада помочь.
 
oleg06011Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:00 | Сообщение # 836
Группа: Волонтеры
Сообщений: 169
Статус: Offline
Натали, добро пожаловать! Сейчас у нас затишье, так как дети в лагерях, осенью возобновим наши традиционные поездки в интернат.

Олег Горшков
 
DinaДата: Суббота, 16.08.2014, 00:44 | Сообщение # 837
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте!!! smile
меня зовут Дина, мне 32, живу в самаре, моей дочке 7. Очень хочется быть в ваших рядах и помогать деткам! По образованию я врач, работала детским гинекологом с девочками от 0 до 18 лет, имею опыт проведения бесед и семинаров с подростками на темы репродуктивного здоровья и актуальных проблем полового созревания. Люблю творчество (рисование, скрапбукинг, декорирование, авторская куклаи др.), увлекаюсь психологией, занимаюсь ароматерапией, в ближайшее время планирую обучиться на инструктора детской йоги. Езжу за рулем, смогу помогать транспортом. Хочу быть полезной и подарить частичку любви, тепла и добра тем, кому этого не хватает.
 
НаталиДата: Понедельник, 25.08.2014, 23:04 | Сообщение # 838
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Жду весточки от вас! Мне не терпится)))
 
DarinkaДата: Пятница, 29.08.2014, 12:56 | Сообщение # 839
Администратор сайта, тиран
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Offline
DinaНатали и все остальные! всем привет! простите за долгое молчание, я немножко тут отвлеклась... Мне стыдно.

Мы будем очень-очень рады новым волонтерам! Тем более, с таким опытом и знаниями, как у вас!

Сейчас как раз летние каникулы закончились, и мы вот-вот начнем новый сезон мастер-классов в интернате (предположительно, первая поездка будет 7 сентября - поздравим наших подопечных с началом нового учебного года). Так что давайте встречаться, познакомимся и расскажем как можно подробнее, чем мы занимаемся и как присоединиться к нашей команде smile

Как насчет того, чтобы встретиться на следующей неделе? завела отдельную тему для встречи, вот тут: http://nenashideti.ru/forum/60-597-1 


маленький доморощенный тиран
 
DarinkaДата: Четверг, 04.09.2014, 11:02 | Сообщение # 840
Администратор сайта, тиран
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Offline
ау-ау! напоминаю про встречу! кто-нибудь готов пойти, кроме Дины? ждем всех желающих на следующей неделе!

маленький доморощенный тиран
 
Alina1988Дата: Пятница, 02.01.2015, 18:47 | Сообщение # 841
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день. Меня зовут Алина, мне 26 лет. Хотела бы принимать участие в организации мероприятий для детишек. Могу вести фото и видеосъемку   (техника есть). Владею графическими программами, могу создавать афиши и другую полиграфическую продукцию.
 
DarinkaДата: Пятница, 02.01.2015, 19:15 | Сообщение # 842
Администратор сайта, тиран
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Offline
Alina1988, здорово, отличные навыки! добро пожаловать! в ближайшее время определимся, когда проведем первую в этом году встречу smile думаю, что уже скоро!

маленький доморощенный тиран
 
SoncewkoДата: Понедельник, 19.01.2015, 15:40 | Сообщение # 843
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Меня зовут Наталья. Мне 33 года. Живем большой семьей - я, муж, сын Егорка 2,5 года, дочки Елизавета и Виктория по 10 месяцев и кошка Нюша. 
С радостью буду помогать чем смогу. В том числе и волонтерская помощь.
 
Aigul820Дата: Среда, 18.02.2015, 22:32 | Сообщение # 844
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет, меня зовут Айгуль я учусь в колледже, мне 20лет. Буду рада помочь!!!
 
oleg06011Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:22 | Сообщение # 845
Группа: Волонтеры
Сообщений: 169
Статус: Offline
Наталья, Айгуль добро пожаловать! Извиняюсь за задержку с ответом. О встрече вас уведомят чуть позже.

Олег Горшков
 
АняДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:46 | Сообщение # 846
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер.
Меня зовут Аня, 32 года. 
Есть огромное желание помогать детям, но нет опыта в этом и нет определенных навыков.
Надеюсь, что найдется для меня у вас местечко.
 
oleg06011Дата: Понедельник, 23.02.2015, 08:30 | Сообщение # 847
Группа: Волонтеры
Сообщений: 169
Статус: Offline
Аня привет! Конечно найдется!

Олег Горшков
 
Olga161Дата: Пятница, 13.03.2015, 23:20 | Сообщение # 848
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 35 лет, живу в г. Тольятти. Семейство у нас пока не большое: я, муж, двое сыновей- 9 лет и 2 года и кот. Воспитатель по образованию, хотела бы ходить к совсем маленьким деткам в дом малютки или в больницу (хоть куда в общем). Надеюсь быть полезной.
 
КраскиДата: Понедельник, 16.03.2015, 18:20 | Сообщение # 849
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте,я Настя.Мне 19 лет.Закончила музыкальную школу с красным дипломом,люблю детей) Хочу помогать деткам. Сказкатерапия,посидеть с детьми,развлекать их,устраивать различные мероприятия,петь с ними вместе)
 
Marat1983Дата: Пятница, 03.07.2015, 17:33 | Сообщение # 850
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет ребята! Мое имя Марат, мне 31 год. Отец двух сыновей- Тимур , Артур. Любящий папа и ответственный муж. С самого детства хотел быть воспитателем в д/садике.после нескольких лет хотел стать пионервожатым. После нескольких лет, я решил что пора забыть об этом.теперь я снова возвращаюсь с мыслями о помощи детям. Хочу помогать, радовать, дарить капельку счастья нашим детям.готов включаться и создавать. я в строю ребята!!! Поехали!!!
 
Форум » Давайте знакомиться » Приветствуем новичков » Добро пожаловать! (будем рады познакомиться с Вами)
Поиск:

Rambler's Top100