Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Модератор форума: fradda  
Форум » Давайте знакомиться » Приветствуем новичков » Добро пожаловать! (будем рады познакомиться с Вами)
Добро пожаловать!
DarinkaДата: Суббота, 26.04.2008, 10:24 | Сообщение # 1
Администратор сайта, тиран
Статус: Offline
Добрый день!

С этой темы Вы можете начать общение на форуме - представиться и рассказать о себе, познакомиться с нами.

Быстрее найти нужную информацию и сориентироваться на сайте и форуме вам помогут следующие ссылки:
Как я могу помочь?
Как стать волонтером?
Куда отдать вещи?
Часто задаваемые вопросы
Правила и советы по форуму

маленький доморощенный тиран

МамаДашаДата: Воскресенье, 27.04.2008, 15:10 | Сообщение # 2

Привет, меня зовут Дарья. Мне 30, живем небольшим семейством: муж, доча Варвара 2,4 и деда Сеня 94,4 biggrin ... Познакомилась с Иринкой-Strekoza в 2006 году "на почве" помощи домам малютки, с тех пор мы с ней не только не расстаемся, но и обзаводимся новыми единомышленниками, такими же обычными самарскими мамочками (и даже папочками). Вот и доросли до собственного сайта, и постараемся, чтобы благодаря ему многие самарцы, готовые помогать отказникам и сиротам, находили здесь не только интересующую информацию по детским учреждениям, но в первую очередь - понимание и поддержку новых друзей! Это ведь так важно! Мы рады вам!

LosaДата: Воскресенье, 27.04.2008, 15:31 | Сообщение # 3
Спасибо вам за создание этого сайта! Очень полезное дело.

Меня зовут Светлана, 35 лет. Живу в Норвегии, но помогать детишкам буду чем смогу

ГаянэДата: Воскресенье, 27.04.2008, 16:16 | Сообщение # 4

Всем привет, мое имя Гаянэ, у меня есть муж и сынишка, и я бы тоже хотела помогать деткам.

LosaДата: Воскресенье, 27.04.2008, 16:28 | Сообщение # 5
Гаянэ, привет!

Забыла написать, у меня 2 детей, дочке 2 года и сынишке 5 лет

mnadineДата: Воскресенье, 27.04.2008, 19:55 | Сообщение # 6

Здравстуйте!Меня зовут Надежда, у меня муж Дмитрий и маленький сынок Елисейка, ему 11 месяцев почти, думаю, что тоже могу чем-то помочь деткам.

StrekozaДата: Воскресенье, 27.04.2008, 21:10 | Сообщение # 7
mnadine, Losa, Гаянэ, добро пожаловать! smile

Juli143Дата: Понедельник, 28.04.2008, 09:48 | Сообщение # 8
Всем привет, отличная идея создание этого сайта. Меня зовутЮля, мне 22 года. У меня есть сынок, ему 3 годика.И буду рада помочь чем смогу детишкам сиротам!!

ГаянэДата: Понедельник, 28.04.2008, 10:57 | Сообщение # 9

Losa, привет!

МамаДашаДата: Понедельник, 28.04.2008, 14:48 | Сообщение # 10

mnadine, Надюшка привет! Так рада что ты откликнулась с одноклассников!!! Народ у нас здесь подбирается очень душевный и добрый! Добро пожаловать! smile

РегинаДата: Понедельник, 28.04.2008, 15:04 | Сообщение # 11
Здравствуйте, меня зовут Регина, мне почти 25, детей пока нет, буду рада помочь.

МамаДашаДата: Понедельник, 28.04.2008, 15:12 | Сообщение # 12

Регина, Добро пожаловать! - Мы рады любой помощи!

nastunaДата: Понедельник, 28.04.2008, 20:38 | Сообщение # 13
Куратор школы-интерната № 117
Привет! Меня зовут Настя, мне 25. Живём с мужем и сыночком Егоркой, ему сегодня исполнилось 11 месяцев. Познакомилась с МамойДашей, Strekozой и Ириной, участвуя в одной из организованной ими акции помощи деткам. Оказалось, что наши идеи и взгляды на жизнь очень близки, теперь помогаю создовать им этот сайт.
Уверена, что в Самаре очень много добрых, отзывчивых людей, которые могут и хотят оказвать помошь малышам, но просто не знают как. Думаю, этот сайт позволит разрешить вопрос многих "чем и как Я могу помочь", и с нашей помошью самарским малышам без семьи станет чуточку проще и счастливее жить!

StrekozaДата: Понедельник, 28.04.2008, 20:54 | Сообщение # 14
Juli143, добро пожаловать!!!

НатальяДата: Вторник, 29.04.2008, 12:50 | Сообщение # 15

Всем привет! Меня зовут Наталья, мне 25 лет. Сыну 10 мес. Буду рада помочь чем могу и создателем сайта, и самарским деткам smile

StrekozaДата: Вторник, 29.04.2008, 14:01 | Сообщение # 16
Наталья, спасибо Наталья за отзывчивость )

NeposedaДата: Вторник, 29.04.2008, 20:22 | Сообщение # 17

Привет, меня зовут Анастасия, у меня муж Дмитрий и чудесная дочурка Анюта.
Живу по принципу чем с могу, тем помогу, вот и стараюсь по мере возможности, кстати вещи для домов малютки можете привозить ко мне в детский клуб "Непоседы", мы уже передавали и собираемся передавать их в дома малюток дальше.

ИренДата: Вторник, 29.04.2008, 21:54 | Сообщение # 18

Ну тогда и я представлюсь. Меня зовут Ирина мне 23 , муж Виктор и дочурка Настенька ей 1,4 . Я всегда хотела помогать деткам, которых судьба лешила родителей, но не знала как. Потом попала на сайт самарские родители и познакомилась с единомышленниками. Буду рада помочь чем смогу конечно.

StrekozaДата: Вторник, 29.04.2008, 22:45 | Сообщение # 19
Ирен, Neposeda, очень рада вашему присоединению!

ЛюбовьДата: Среда, 30.04.2008, 23:16 | Сообщение # 20
Приветствую!
Меня зовут Люба, сыну Максиму 10 месяцев.
Хочется отметить, что создатели сайта очень грамотно подошли к такому ответственному делу. Любое благое начинание всегда найдет отклик в сердцах неравнодушных людей! Спасибо вам, что даете шанс людям откликнуться и зажечь огоньки в глазах "неНаших" деток!

миром правит любовь!

StrekozaДата: Среда, 30.04.2008, 23:27 | Сообщение # 21
Любовь, спасибо за теплые слова и поддержку!
Основная идея нашего сайта состоит в том, что не Наших детей НЕТ. А НАШИ дети - это наше БУДУЩЕЕ! И в наших силах сделать настоящее и будущее детей чуть лучше:)

ЕЛКАДата: Вторник, 06.05.2008, 11:18 | Сообщение # 22

Привет! Меня зовут Лена, я по профессии врач. Школа, где я училась, располагалась совсем близко от Дома ребенка на ул. Осипенко. Поэтому в старших классах мы не только передавали туда игрушки, но и часто ходили в группы играть с малышами (у нас даже график был в классе). С тех пор я выучилась на врача, защитила кандидатскую, сейчас даже занимаюсь организацией благотворительного фонда по своему профилю (офтальмология), но глаза тех деток запомнила на всю жизнь. Буду рада помочь, чем смогу.

StrekozaДата: Вторник, 06.05.2008, 12:48 | Сообщение # 23
ЕЛКА, Леночка, очень здорово, что вы к нам присоеденились! Мы будем рады вашей поддержке и в свою очередь будем стараться помогать вам smile

оленкаДата: Вторник, 06.05.2008, 18:44 | Сообщение # 24
Привет!Меня зовут Оля,мне 30 лет.У меня муж и двое детей Настя и Денис.Хотела бы тоже помогать,по мере своих сил.

ДораДата: Вторник, 06.05.2008, 18:47 | Сообщение # 25
Strekoza, приветик ! Молодец! Сайт- супер! Меня зовут Ирина,27 лет. По профессии я провизор, отлично разбираюсь в ассортиментах аптек,думаю,смогу найти все по самым доступным ценам. Конечно,буду рада помочь чем смогу детишкам сиротам!!

Форум » Давайте знакомиться » Приветствуем новичков » Добро пожаловать! (будем рады познакомиться с Вами)
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск:

Rambler's Top100